худеем с гарцинией камбоджийсой

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
alletan2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:44

худеем с гарцинией камбоджийсой

Сообщение alletan2 »

Подруга посоветовала похудеть с помощью бада Гарциния Камбоджийская, которая является одной из самых широко применяемых растительных добавок для снижения веса. Ее плоды служат источником гидроксилимонной кислоты (ГЛК), которую считают отличным катализатором расщепления жиров, ускорителем обмена веществ, а также естественным средством, способным подавлять аппетит. Когда я принимала его вместе с водой в желудке образуется гель (т.к в плодах много пектина), что наполняло желудок и появлялось чувство сытости, не хотелось кушать. Кроме этого, я прочитала много об этом растении - оно способно повышать иммунитет человека. Кому интересно, я его покупала на сайте (эта продукция из Австралии).
Ёлка

Re: худеем с гарцинией камбоджийсой

Сообщение Ёлка »

Минимум полтора десятка биологически-активных добавок сегодня можно найти с бьющей в глаза заманухой "Гарциния Камбоджийская". И, по большинству отзывов о них, можно судить, что чудодейственного действия они не оказывают. Да, кому-то удаётся снизить вес, но при этом люди и свою физическую активность повышают, так чт поди дкажи - ЧТО именно помогло в большей степени. ;)
А вот влиять на организм эти БАДы могут по-разному. Ведь это всё-таки - "заморское растение", наши организмы к нему не привычны. А все натуральные средства и вещества из них могут подходить одному человеку и не подходить другому. Одни, принимая гарцинию, отмечают прилив энергии, снижение аппетита, а другие жалуются на слабость, боли в желудке и печени.
Так что, рекламируя что-то :lol: , обязательно указывайте не адрес магазина, а наличие противопоказаний и побочных эффектов.
Аватара пользователя
alletan2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:44

Re: худеем с гарцинией камбоджийсой

Сообщение alletan2 »

Я писала о своих собственных результатах этой, как вы назвали " заманухи". И вы точно подметили, что принимая её у всех разные ощущения и результаты, обо всех не берусь судить, в отличие от вас. Мне помогло, поэтому и написала где покупала. А если у вас сомнения, не отвечайте за всех...
Ёлка

Re: худеем с гарцинией камбоджийсой

Сообщение Ёлка »

alletan2 писал(а):Я писала о своих собственных результатах...
обо всех не берусь судить, в отличие от вас. Мне помогло.. если у вас сомнения, не отвечайте за всех...
Поскольку Вы выносите тему на обсуждение, уж позвольте мне высказать то, что я считаю нужным. :evil:
Разве я высказала Вам какое-то недоверие или за всех ответила "правда - помогает" или "ложь- не помогает"? Я написала про то, что любое средство влияет на людей по-разному, и к этому надо быть готовым. Что не так? :?
Вы, видимо, худея, здорово себе нервную систему посадили, если всё на СВОЙ счёт принимаете. :lol:
Аватара пользователя
alletan2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:44

Re: худеем с гарцинией камбоджийсой

Сообщение alletan2 »

Тем не менее, вы дали мне "совет" указывать на побочные эффекты, рекламируя тот или иной продукт. Вот ваши слова "...Так что, рекламируя что-то, обязательно указывайте не адрес магазина, а наличие противопоказаний и побочных эффектов." Вы сами себе противоречие. Я не обязана давать подробное разъяснение побочных эффектов, я написала, что мне этот препарат помог и все...Это вы, видимо, спец. по всем вопросам
Аватара пользователя
alletan2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:44

Re: худеем с гарцинией камбоджийсой

Сообщение alletan2 »

А по поводу нервной системы, вы больше нервничаете, чем я...видимо у вас похудение идёт с трудом, поскольку вы в этой теме :-))))
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: худеем с гарцинией камбоджийсой

Сообщение Вова »

Я таки вставлю свои пять копеек. Мне кажется что любые бады действуют на всех одинаково, только люди разные. Есть люди от природы здоровые (не по площади их занимания, а генетически), таких видно только потом, после их 80,90 - летия, они еще бегают, вот таких 3-4 тюбиками не убъеш, тут нужен более долгий курс.
А вот остальные чахлики, процесс приема, на себе сразу чувствуют. Первым делом страдает поджелудочная, у кого это несильное место, даже начинать не стоит.
Но вообще, это конечно, личное дело каждого, на что и куда тратить свои кровные. По мне, так лучше яблок купить - и вкусно и полезно.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей