Косметика из Австралии. Натуральная.

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
alletan2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:44

Косметика из Австралии. Натуральная.

Сообщение alletan2 »

А я пользуюсь уже больше года австралийской косметикой. Эффект потрясающий, там все и плацента овечки и гиалуронка и коллаген. Не оставляет жирного блеска, липкости, легкая текстура. Особенно нравятся сыворотки антивозрастные, лицо после них помолодевшее. Если кому интересно, покупаю здесь.
Аватара пользователя
alletan2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:44

100% натуральная косметика из Австралии

Сообщение alletan2 »

Привет дорогие форумчане!!! Спешу поделиться со всеми своим открытием (по крайней мере открытие было для себя любимой) :D . В свое время я пользовалась разной косметикой и отечественной и импортной - все ни то... Последний год полностью перешла на косметику австралийских брендов. Что хочу сказать... Любую женщину в любом возрасте волнует одно - молодость и красота кожи, дольше хочется оставаться молодой и привлекательной. Но, к сожалению, морщинки начинают появляться. Так почему я остановилась на австралийской косметике? Все, что необходимо для кожи содержится в ней, это - гиалуронка, плацента овечки, масло страуса Эму, коллаген, ланолин, целый комплекс витамин и трав и все они борются с преждевременным старением.
Причем все ингредиенты, входящие в состав кремов, сывороток производятся и выращиваются в Австралии. Крема - бесподобные, легкая текстура, быстро впитываются, не оставляют жирного блеска и липкости. Причем, я раньше заказывала косметику прямо из Австралии, но получалось дороговато (пересылка дорогая).
Подсадила всех своих подруг, они сначала с сомнением отнеслись, но когда попробовали - теперь пользуются только этой косметикой.
Так что пробуйте, выбирайте... Удачи всем!!! :dance:
Аватара пользователя
Annet2803
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:18

Re: Косметика из Австралии. Натуральная.

Сообщение Annet2803 »

Моя подруга тоже из тура по Австралии привезла мне сыворотку и крем местной фирмы Aesop. Качество потрясающее. Все потому что упор австралийской косметики делается на органичность и натуральность. В ее составе всегда качественные и дорогие ингредиенты.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Косметика из Австралии. Натуральная.

Сообщение Ольга Ч »

Девочки, не обманывайте себя и других. Натуральная косметика - это мед, молоко, клубника и т.д. Все натуральное имеет короткий срок годности или вообще должно хранится в холодильнике. Тогда спрашивается зачем переплачивать? И из недорогой косметики можно подобрать хорошие крема. А вообще от старения кожи и для её увлажнения всем рекомендую оливковое масло, мёд 2 раза в неделю во внутрь и на лицо и тело. Вот это будет натуральная косметика.
Ёлка

Re: Косметика из Австралии. Натуральная.

Сообщение Ёлка »

Ольга Ч писал(а):Девочки, не обманывайте себя и других. ..Все натуральное имеет короткий срок годности или вообще должно хранится в холодильнике. Тогда спрашивается зачем переплачивать? ..
Конечно.
Где Австралия, и где мы. Прикиньте, как долго идёт косметика от производителя до наших магазинов. Месяцы проходят? Да ещё и температурный режим по дороге очень разный. Что НАТУРАЛЬНОЕ может выжить в таких условиях?
Только когда делаешь что-то сам из того, что сам вырастил, можно делать разовые порции, и тогда это точно будет и натурально, и полезно, и эффективно. ;) :)
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Косметика из Австралии. Натуральная.

Сообщение sempreshatto »

Могу сказать, что из австралийской косметики пользовалась только скрабом Sukin (натуральная косметика). Стоит дорого, а эффект как от Чистой линии, мне не подошел.
Аватара пользователя
Верочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 10:07

Re: Косметика из Австралии. Натуральная.

Сообщение Верочка »

Ну зачем же так об австралийской косметике? С теми же эмоциями можно отзываться о любой импортной косметике! Например, где мы, а где Корея или Америка? Австралийская продукция действительно очень недурна и довольно эффективна. В Австралии официально зарегистрировано более 300 производителей органической косметики. В США и Европе эта цифра не превышает и 150 компаний. Одна только внутренняя конкуренция заставляет местных производителей поддерживать должное качество продукции. Я, например, частенько пользуюсь кремами Kora Organics. Дороговато, конечно. Но косметика очень эффективная.
Аватара пользователя
Сладкая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:22

Re: Косметика из Австралии. Натуральная.

Сообщение Сладкая »

Никогда не заморачивалась экологичностью состава в кремах. Не буду смотреть в сторону эко-средств точно. Я купила по совету, сначала еще мазнула чуть из чужой баночки – понравилось. И разница в самом деле есть. Раньше часто делала домашние маски, они коже дают такое особое состояние – мягкость и напитанность, у покупных кремов такого не встречала. Но как не крути а домашние масочки сиюминутные, от морщин не помогут и от обвисания щек не спасут. Эта косметика ккак два в одном, сразу и естетственность и эффективность. И приятная, легко и полностью спитовается, чувствуется как что-то свое, природное, но коже конфортно.
Аватара пользователя
МИХАЛЬЧЕК
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 20:07

Re: Косметика из Австралии. Натуральная.

Сообщение МИХАЛЬЧЕК »

А где такую заказать? Хотелось бы попробовать?
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Косметика из Австралии. Натуральная.

Сообщение Zarochka »

;) Мед советую, у меня даже мужчины покупают банки меда
для сауны и работают над своим телом и внешностью.

;) Я сама съедаю 1 л. меда в месяц и делаю пилинги, маски из меда и еще
ставлю себе прополисные свечи, что очень потом отражается на лице.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей