Какой пенсионный фонд дает ежегодные отчеты?

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Ответить
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Какой пенсионный фонд дает ежегодные отчеты?

Сообщение Петровна-да »

Девочки мальчики, а так же их родители, кто знает нормальный негосударственный пенсионный фонд с прозрачными и видимыми накопительными отчислениями.
Вот у меня, казалось бы, куда надежнее, Сбербанк. Перешла туда, чуть менее 5-ти лет назад. И вот сколько не пыталась получить информацию, что с моими пенсионными накоплениями, мне дают везде информацию до 2013 года, а дальше (прошу прощения) как будто их жопу засунула, а не в сбер.
За информацией обращалась в сбербанк, пенсионный фонд, и на сайт госуслуг, и везде мне распечатывают и выдают со словами ВОТ ДЕРЖИТЕ: распечатку пенсионных накоплений до перехода в сбер (то есть по 2013 включительно).
В самом сбербанке, вообще песня, они сначала сами искали, где-же это все у них зашкерено. Там кто только не подзывался к этой кассирше, чтобы они хотя бы сами че-то поняли. в итоге мне дали любимую распечатку по 2013г. и сказали накопительная заморожена государством, поэтому данных нет.
В пенсионном сказали, что ничего не заморожено и сберы должны все давать. Вот такой порочный круг.
так вот повторю вопрос: "кто знает нормальный негосударственный пенсионный фонд с прозрачными и видимыми накопительными отчислениями"? И главное что вы их уже сами видели, после перехода, в этот негосударственный пенсионный фонд!
Аватара пользователя
Kochelaeva
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 17:37

Re: Какой пенсионный фонд дает ежегодные отчеты?

Сообщение Kochelaeva »

Дай Бог дожить до пенсии с нашей-то сегодняшней обстановкой
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей