Как правильно выбрать ресницы для наращивания

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
yulia11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2018, 04:57

Как правильно выбрать ресницы для наращивания

Сообщение yulia11 »

Как правильно выбрать ресницы для наращивания ??? ;) ;)
Перед проведением процедуры, важно узнать, как выбрать ресницы для наращивания, так как они могут иметь разную длину, изгиб, цвет и т.д.
1. Как правильно выбрать собственные ресницы на основе формы глаз.
У всех глаза разные, длинные ,круглые, большие, маленькие, одинокие веки, двойные внутри, двойные веки.
Длинные глаза  подойдут круглой форме ,Передняя короткая ,средняя длинная ,спина короткая.......
2.Как правильно выбрать длину волосков,толщину, изгибы.
Обычно при наращивании ресниц используется комбинирование волосков разной длины, что позволяет сделать эффект более натуральным. При процедуре используются реснички длиной .......
3.Как различить хороший  клей и плохой клей.
Клей тоже разный. Например GP клей от 2 до 3 секунд сухого. И может продолжать 6-7 недели. Он очень крепко.  GM клей обычно 10-15 секунд сухого. Запах очень слабый. И может продолжать 3-4 недели......
Аватара пользователя
Annet2803
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:18

Re: Как правильно выбрать ресницы для наращивания

Сообщение Annet2803 »

Если вы наращиваете ресницы в первый раз, советую выбрать более натуральные, немного длиннее, буквально на пару мм и гуще чем ваши. Так вы быстрее привыкните к своему новому образу, а смотреться ресницы не будут кукольно и ненатурально. Например мне нравятся ресницы 2d длиной 0,8. На мне они смотрятся хорошо. вы же выбирайте длину, густоту и объем исходя из ваших предпочтений.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Как правильно выбрать ресницы для наращивания

Сообщение Ольга Ч »

Я считаю, что надо не ресницы, а мастера выбирать. Хороший мастер проконсультирует и сделает вам реснички, которые будут вам идти, будут держаться и не навредят вашим ресничкам.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Как правильно выбрать ресницы для наращивания

Сообщение asya_24 »

Annet2803 писал(а):Если вы наращиваете ресницы в первый раз, советую выбрать более натуральные, немного длиннее, буквально на пару мм и гуще чем ваши.
А о какой натуральности, собственно, речь? И норка, и соболь, и белочка - все силикон, только разной длины и плотности. 200% согласна на счет мастера! Можно до опупения читать оды клею, носкости и стойкости отдельных материалов, которые в реале окажутся неподходящими. Как по мне, нужно найти специалиста, а потом уж с ним вместе выбирать подходящие именно вам материалы.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Как правильно выбрать ресницы для наращивания

Сообщение Djess »

Я выбираю ресницы для наращивания по принципу, чтобы все было эстетично и гармонично. Это означает что размер ресниц не должен вызывать особое внимание.
Аватара пользователя
Sofy7
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 16:01

Re: Как правильно выбрать ресницы для наращивания

Сообщение Sofy7 »

Чем качественнее будет материал, тем лучше, ведь речь идет о ваших глазах. навредить можно, так что смотрите что за брннд вы покупаете, почитайте отзывы, не пытайтесь сэкономить.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей