Модный макияж

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Ёлка

Модный макияж

Сообщение Ёлка »

Модный макияж этого года оказывается довольно смелым. :lol:
Глаза:
к привычным нам стрелкам прибавилась двойная подводка сверху. По внутреннему веку - подводка. 
Тени должны растушёвываться так тщательно, чтобы не осталось ни одной выраженной линии. Глаза требуют графического акцента. Добавляются яркие, неестественные тона - обязательно с мерцающими частицами. Блёстки - в тренде. Используются разные, вроде бы и не сочетающиеся цвета. Важно: ничего не должно соответствовать вашему цветотипу!
Ресницы: использовать пучки накладных ресниц, создавая неравномерный объём.
Брови: естественный цвет и ширина.
Губы:  если сильно выделяете глаза, то губы должны быть максимально нейтральны (цвет, приближенный к тону вашей кожи).
Screenshot_72.png
Screenshot_72.png (93.87 КБ) 1858 просмотров
Если акцент делаете на губы, то тёмные оттенки помад предпочтительней ( фиолетовый, бордовый, сливовый).
Screenshot_70.png
Не матовые - в моде глянец! И никаких чётких линий в макияже губ.
Ну и то, что, пожалуй, никогда не выйдет из моды - натуральность. Если у вас чистая, здоровая кожа и природный румянец, можете спокойно выходить в свет с нейтральными губами и слегка подчеркнутыми глазами.
Screenshot_73.png
Screenshot_73.png (97.34 КБ) 1858 просмотров
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Макияж нынешнего года

Сообщение Ольга Ч »

Так хочется попробовать яркий макияж как на первом фото! Но только глаза. Считаю, что с тоном лица на этом фото перебор. Есть эффект маски. А вот брови и губы блеск. Еще хочу попробовать розовые тени, но не знаю с голубыми глазами как будет смотреться?!
Ёлка

Re: Макияж нынешнего года

Сообщение Ёлка »

Ольга Ч писал(а):Так хочется попробовать яркий макияж как на первом фото! .. с тоном лица на этом фото перебор... хочу попробовать розовые тени, но не знаю с голубыми глазами как будет смотреться?!
Ну, фото для журнала или сайта всегда "слишком" - то, что в повседневной жизни и есть "перебор". Ничего удивительного. ;) :)
Пробуйте. Как я поняла, сегодня в тренде не сочетаемое. ;) :) К тому же ...голубое и розовое - настолько НЕЖНОЕ сочетание, что вряд ли кому повредит. :D
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Макияж нынешнего года

Сообщение asya_24 »

Как по мне, ныне актуальные smoky-eyes отличаются от прошлогодних лишь бровями с микроблейдингом и длинючими накладными ресницами. Хотя иллюстрация красивая!

Губы с темной помадой - беее, когда-то писала уже - старят. Да, еще и без контура. Выглядит эта "красота" неаккуратно.

Ну, а нюд - это классика на века.

Трендовое не сочетаемое неплохо выглядит на подиумах и на гламурных фото. По улице пройдешься с таким макияжем - народ распугаешь. Поэтому я только за нюд!
Ёлка

Re: Макияж нынешнего года

Сообщение Ёлка »

asya_24 писал(а):..Губы с темной помадой - беее, когда-то писала уже - старят.
Трендовое не сочетаемое неплохо выглядит на подиумах и на гламурных фото. По улице пройдешься с таким макияжем - народ распугаешь...
Что может старить в 17-20 лет? А вот сделать визуально белее жёлтые от курения зубы - может. :lol:
По улицам с ТАКИМ и не ходят, это - для выезда " в свет", на праздник, возможно, ну и для портфолио. ;) :)
Аватара пользователя
mikrotik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 17:15

ЛУЧШИЙ МАКИЯЖ 2018 | НОВЫЕ МАКИЯЖ ТУТОРИАЛЫ ПОДБОРКА

Сообщение mikrotik »

Хочешь подобрать себе макияж? Или найти что-нибудь новенькое? В этом видео ты найдешь лучший макияж 2018 года! Мэйк ап трансформация, макияж до и после, макияж глаз и новые макияж туториалы для начинающих! Макияж на все случаи жизни: макияж на выпускной, макияж на каждый день, макияж вечерний, макияж в школу, макияж на свадьбу, макияж на день рождения!
Аватара пользователя
Corrector_Kardashyan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 10:09

Re: Модный макияж

Сообщение Corrector_Kardashyan »

Всем привет, делать макияж самостоятельно теперь не будет проблемой. С новым корректором KKW от Ким Кардашьян вы будете всегда красивой и желанной. Можете ознакомиться по следующей ;)
Изображение
Аватара пользователя
Застенчивая
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 23:31

Re: Модный макияж

Сообщение Застенчивая »

Модный макияж - это хорошо, но нужно учитывать тип лица, разрез глаз, возраст. Нужно выглядить не только модно, но и красиво и уместно.
Аватара пользователя
TvoiKotikKus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 23:40

Re: Модный макияж

Сообщение TvoiKotikKus »

Я считаю что модный макияж , это тот, который сделан на чистой кожи с не выделяющимися тонами . Но чтоб довести свою кожу, до идеальной чистоты, нужно использовать крема и маски, желательно с натуральным составом , чтоб еще более не навредить ей. Из натуральных производителей хочу выделить Brightlook, они самый натуральный продукт из тех который я встречала
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей