Перманентный тату карандаш. Советы и отзывы.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
valen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:55

Перманентный тату карандаш. Советы и отзывы.

Сообщение valen »

Интересуют отзывы о перманентном карандаше для бровей. Какой фирмы вам понравился, как долго держится и как наносится? Боюсь, что после нескольких дней после нанесения поменяется цвет. А может он вообще больше одного дня не держится и не стоит его покупать. Хочется послушать ваши отзывы и советы!
Ёлка

Re: Перманентным тату карандаш. Советы и отзывы.

Сообщение Ёлка »

valen писал(а):Интересуют отзывы о перманентном карандаше для бровей. А может он вообще больше одного дня не держится и не стоит его покупать...
У некоторых он и несколько часов не держится :lol: - имею в виду обладательниц жирной кожи, кот-е не обезжиривают её перед применением карандаша.
В этом году в моде НАТУРАЛЬНЫЕ брови - т.е именно Ваши, не "нарисованные", естественного цвета и ширины, какими бы они ни были.
Аватара пользователя
rabitst
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:42

Re: Перманентным тату карандаш. Советы и отзывы.

Сообщение rabitst »

Для чего он Вам нужен? Вероятнее для стойкости.
Если рассматривать её, то ни один карандаш не даст Вам одинакового цвета в течение нескольких дней. Либо в первый день у Вас будет сильно темный цвет бровей, либо на следующий будет бледный цвет.
Если Вы все равно согласны на стойкость, то Вы уверены, что Ваша рука набита на рисование бровей? Ходить долгое время с косыми бровями не очень хорошая затея.
И для чего Вам стойкость? Если Вы проводите долгое время за рисованием бровей и хотите себе облегчить жизнь, то вероятнее Ваша рука не набита на это дело и рисковать с перманентным карандашом не совсем здравая идея ( опять же).
Я бы Вам предложила сходить к хорошему бровисту, который сделает форму бровей и окрасит их исходя из Ваших особенностей лица и характера. Да-да, даже характера, ведь есть фраза "Брови - это твой характер" и это так. Неподходящая форма бровей может сделать Вас старше, угрюмой, стервозной (а вдруг Вы не такая?) или наоборот. Думаю, Вы поняли ход мысли. Брови после мастера исходя из особенностей Вашей кожи будет держаться до 1-2 недель. Дальше Вы видите остатки формы, но уже уходит окрас кожи, поэтому включаются карандаши и помадки для бровей. Но по готовой форме рисуются минуты 2. А там уже привыкните рисовать и не придется к мастеру ходить(если пожелаете). Итого получаем: минимальное время на рисование, идеальный цвет и форма брови. Карандаш или помадку для бровей лучше покупать в профессиональных магазинах для визажистов, т.к. там цвета не окисляются и не уходят в рыжий, стойкость на день обеспечена. Если смущает цена, то найдите бюджетный проф (спросите у бровиста), не дороже некоторого массмаркета есть продукты в профе.
Красивых бровей Вам!
Ёлка

Re: Перманентным тату карандаш. Советы и отзывы.

Сообщение Ёлка »

Если на такой карандаш Вам не жалко нескольких тысяч рублей, могу рекомендовать карандаши класса "люкс" - "Yves Saint Laurent Dessin Des Sourcils" и "Dior Powder Eyebrow Pencil". Из тех, у кого более-менее адекватные соотношения "цена-качество" - "L'Oreal Paris Brow Artist Maker", "ArtDeco Eye Brow Pencil" и "Maybelline Brow Drama". Из недорогих, но не самых плохих - "Max Factor Eyebrow Pencil" или "Витeкс".
Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:58

Re: Перманентным тату карандаш. Советы и отзывы.

Сообщение Klim »

Моя подруга пробовала рисовать брови перманентным карандашем, и у нее хорошо получалось. Главное, знать меру и не переусердствовать в творчестве.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Перманентный тату карандаш. Советы и отзывы.

Сообщение olga8891 »

Очень недешовое удовольствие. Я брала карандаш maybelline, хватило буквально на 2 дня если аккуратно снимать косметику.
Аватара пользователя
ariaize
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:13

Re: Перманентный тату карандаш. Советы и отзывы.

Сообщение ariaize »

пробовала от L'Oreal Paris, думала если эффект понравится и удивит то разорюсь на подороже, но нет так как я любитель немного корректировать форму под конкретный макияж то брови у меня каждый день немного разные, да и не такой он стойкий чтобы заморачиваться с ним.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей