Ламинирование ресниц. Отзывы, опыт использования.

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Umklaidet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 12:07

Ламинирование ресниц. Отзывы, опыт использования.

Сообщение Umklaidet »

Здравствуйте! Девушки, что вы можете рассказать про ламинирование ресниц? Поделитесь своим отзывом с опытом использования!
У меня ресницы густые и длинные, но нет никакого изгиба - прямые как палки. Никакая тушь не спасает. Поможет ли мне данная процедура. Как долго у вас держался эффект от процедуры?
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Ламинирование ресниц

Сообщение asya_24 »

Дважды я вылазила на эти "грабли". В третий раз - однозначно не хочу.

Но расскажу по порядку. Да, подкрутить реснички ламинирование поможет, а также распушить и визуально чуток удлинить. Какое-то время (о нем позже) будете ходить, как классический образец восточной красавицы.

Сама по себе процедура не продолжительная (занимает около часа), но мне показалась припротивнейшей на этапе накладывания патчей на нижние веки и при нанесении согревающего состава.

Результат меня радовал неделю в первый раз (была моделью на курсах по ламинированию, работала девочка-ученица), и почти 20 дней - во второй. Потом понадобится тушь, еще примерно месяц подкручивание сохранится.

Но окружающие вряд ли скажут "вау", эффект заметите вы сами и, может, кто-нибудь из близких.

Процедурка хорошая, но деньги на нее я больше выкидывать не собираюсь и другим не рекомендую. Лучше купите качественные щипчики для завивки ресниц. Если чего еще интересно, спрашивайте. Что знаю, расскажу.
Ёлка

Re: Ламинирование ресниц

Сообщение Ёлка »

Umklaidet писал(а):..что вы можете рассказать про ламинирование ресниц?
У меня ресницы густые и длинные, но нет никакого изгиба - прямые как палки...
С ума сойти, и как только наши бабушки и мамы способны были жить без этого всего, при том оставаясь очаровательными, желанными и любимыми?! ;)
Прямые ресницы- такая трагедия прямо?! :shock: Ну, если больше некуда девать время и деньги, попробуйте. :lol:
Аватара пользователя
Svetka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:57

Re: Ламинирование ресниц. Отзывы, опыт использования.

Сообщение Svetka »

Мой эффект от ламинирования ресниц я бы описала так: "накрасилась тушью в один слой".
Подкручивание было, а вот густота, цвет и длина не прибавились :(
Личное мнение - подойдет девушкам, у которых от природы длинные и густые ресницы. Для остальных - деньги на ветер.
Ёлка

Re: Ламинирование ресниц. Отзывы, опыт использования.

Сообщение Ёлка »

Svetka писал(а): эффект от ламинирования ресниц я бы описала так: "накрасилась тушью в один слой"...
Мне кажется, применение слова "ЛАМИНИРОВАНИЕ" среди услуг косметических салонов - просто замануха, если хотите, "развод" на бабки не очень просвещённых в косметологии представительниц слабого пола. :D
Что оно означает?
Ламинировать — laminer - "прокатывать, плющить, разглаживать", "наносить на что либо прозрачную или цветную плёнку, а также иное покрытие для придания какого либо вида"...
На простом, доступном, русском языке всё это объединяет слово "КРАСИТЬ". :lol: :lol: :lol:
Что нового можно придумать в покраске ресниц, если уже известны и широко употребляются туши с самыми разными"эффектами" - удлиняющие, придающие объём, т.п.?
Аватара пользователя
Инна Ин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 19:04

Re: Ламинирование ресниц. Отзывы, опыт использования.

Сообщение Инна Ин »

Делала один раз и пожалела.
У меня свои короткие, редкие и светлые, поэтому мне ламинирование ничем не помогло, взгляд не стал выразительным, вау-эффекта на ресницах тоже не было.
Они просто из светлых сделались чёрными, вот и весь плюс от ламинирования.
Ко всему прочему спустя время они как будто заламываться стали, их потом тушью нормально не накрасить было, в разные стороны торчали. Может, мне с мастером не повезло, но с другой стороны, если свои ресницы так себе- мастер тут тоже не помощник.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей