Избавьте меня от троичности

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Elenko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 16:47

Избавьте меня от троичности

Сообщение Elenko »

В душе мне 16, пр паспорту 30, а выгляжу на 40.... Ну, это образно, но не приятно. Поссорилась с зеркалом и впадаю в депрессию. На салоны нет времени и возможности. Что мне делать? :?:
Аватара пользователя
Dada
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:39

Re: ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ТРОИЧНОСТИ

Сообщение Dada »

Elenko писал(а):В душе мне 16, пр паспорту 30, а выгляжу на 40.... Ну, это образно, но не приятно. Поссорилась с зеркалом и впадаю в депрессию. На салоны нет времени и возможности. Что мне делать? :?:
Elenko, у меня тоже троичность, мне по паспорту 56, выгляжу на 45, а в душе, как и Вам 16. Но меня это не напрягает. Я тоже не пользуюсь салонами, ухаживаю за своим телом и лицом дома. Начну по пунктам.
- волосы: мой природный цвет волос - коньячный, сейчас почти седая, крашу в домашних условиях хной. А это и цвет и уход, так как краска натуральная. Крашусь 1-2 раза в месяц, после стрижки, кроме того купила у девочек в парикмахерской крем-бальзам для питания волос и раз в неделю наношу на волосы, по утрам, когда принимаю душ.
- лицо: можно подписаться на косметические средства, любой фирмы, на почте посылку получите, заказ можно делать через интернет. Я например пользуюсь Ив-роше. Но и не ленюсь, сделать отвар из ромашки и заморозить его, а по утрам и на ночь, протирать лицо льдом. В аптеке купила глину, она там стоит копейки, два раза в неделю делаю маску. Пилинг и очистку делаю мелкой солью с мыльной пеной.
Завтра продолжу.
Аватара пользователя
rozali
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:43

Re: ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ТРОИЧНОСТИ

Сообщение rozali »

Я часто бываю в такой ситуации . Чтобы изменить себя мне помогает просто напросто ЛЮБОВЬ. Когда человек влюбляется он находит время и желание быть красивой и привлекательной.
Аватара пользователя
Dada
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:39

Re: ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ТРОИЧНОСТИ

Сообщение Dada »

Elenko писал(а):В душе мне 16, пр паспорту 30, а выгляжу на 40.... Ну, это образно, но не приятно. Поссорилась с зеркалом и впадаю в депрессию. На салоны нет времени и возможности. Что мне делать? :?:
Elenko, хочу продолжить наш с Вами разговор.
- тело: два раза в неделю я делаю пилинг всего тела молотым кофе. Кожа становится шелковистой, уменьшаются целлюлитные бугорки, а после наношу любой питательный крем для тела с мумием. Мумие покупаю в аптеке, добавляю в крем, таблетку или кусочек пластинки. Запах мумие немного специфичный, но к нему быстро привыкаешь. Да хочу предостеречь, кофе впитывается через кожу и после процедуры Вы можете не уснуть, то пилинг перенесите на утро, а крем оставьте на вечер.
- руки: кроме различных покупных кремов, раз или два в неделю я разогреваю подсолнечное масло, смачиваю в нем марлю или вату, обматываю руки одеваю перчатки и полчаса медитирую, Вы можете просто посмотреть телевизор.
- ноги: ногти смазываю утром и вечером небольшим количеством салициловой мази, состояние их мгновенно улучшается, пятки обрабатываю щеткой и наношу питательный крем, пилинг кофе.
Глядя на себя в зеркало, каждое утро я говорю себе: Здравствуй дорогая, ты такая миленькая!
Как видите. можно все сделать в домашних условиях и с небольшими денежными затратами. Главное любить себя и не лениться.
Не знаю, поможет Вам мой рассказ, или нет, но от всей души желаю Вам забыть о всякой троичности и взяться за себя сегодня. Если отложите на завтра, значит Вам так удобно жить и делать Вы ничего не будете.
Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:07

Re: ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ТРОИЧНОСТИ

Сообщение Стася »

А я, кроме косметический процедур, занимаюсь йогой. Настроение сразу поднимается. А, если повысилось настроение, соответственно хочется выглядеть на "5+". И улыбка! А в выходные: боулинг, шоппинг, встречи с друзьями. И баланс уравновешивается...
Вложения
шоппинг терапия
шоппинг терапия
shopping-therapy.jpg (11.81 КБ) 3000 просмотров
Аватара пользователя
bimei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 23:47

Re: ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ТРОИЧНОСТИ

Сообщение bimei »

Elenko писал(а):В душе мне 16, пр паспорту 30, а выгляжу на 40.... Ну, это образно, но не приятно. Поссорилась с зеркалом и впадаю в депрессию. На салоны нет времени и возможности. Что мне делать?
Дорогая, Elenko. Хорошо выглядеть можно и не посещая солоны, для этого нужно научиться любить себя, ведь красота и молодость идут изнутри. Даже самая красивая девушка в периоды депрессии и усталости выглядит не наилучшим образом. А начать можно с малого - с комплимента себе любимой. Вместо того, чтобы лишний раз заметить на своем лице морщинку, улыбнитесь своему отражению и найдите то, что вам в себе нравится - глаза, цвет волос, длина ресниц, форма бровей. Подобным образом относитесь и к своим действиям, не при каких обстоятельствах не ругайте и не казните себя. Съели что-то после шести - не беда, ведь хорошую фигуру ничем не испортишь, зато как было вкусно, да и завтра обязательно сделаю утреннюю зарядку. Поощряйте себя за маленькие победы над собой. Делая так как можно чаще на протяжении дня, вы поменяете свое мышление, вместо того чтобы видеть стакан на половину пустым, он будет для вас наполовину полным. Изменения не заставят себя долго ждать и не только во внешности - и глазки заблестят, и кожа помолодеет, и в жизни начнет происходить много чего интересного и приятного, ведь Вы же - королева!
Андрей Поздняков
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:18

Re: ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ТРОИЧНОСТИ

Сообщение Андрей Поздняков »

Елена, а мне показалось, что Вы себя обманываете, что в душе Вам 16. Если женщина молода душой, то ее глаза всегда блестят. И то, что есть морщины на лице, не помешает ей выглядеть моложе своих лет. И еще хочу Вам порекомендовать один действенный метод. Ежедневно пред сном смотрите на свою самую любимую фотографию, на которой, как Вам кажется, Вы выглядите прекрасно и молодо. А еще хочу сказать, чтобы Вы обязательно воспользовались классными советами все форумчанок.
Аватара пользователя
Natalia_20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:46

Re: ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ТРОИЧНОСТИ

Сообщение Natalia_20 »

16-ти летние девочки тоже впадают в депрессию и не всегда бывают довольны своей внешностью. Ваши переживания понятны. Но вот насчет салонов я с Вами категорически не согласна. Почему Вы думаете, что посетив такое заведение ВДРУГ все изменится?
Во-первых, помиритесь с зеркалом. Подойдите и просто улыбнитесь. Вот вы уже и похорошели!!!
Во-вторых, нашлось же у Вас время написать о своей проблеме, значит и поухаживать за собой время найдется.
В третьих, на форуме много советов как ухаживать за собой именно в домашних условиях. Я надеюсь у Вас есть возможность купить пакет кефира или пачку соли.
Всем известна цитата: "Человек, который хочет - ищет возможности, а человек - который не хочет - ищет причины".
Вы сейчас ищите причины.
Аватара пользователя
Жанка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:55

Re: ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ТРОИЧНОСТИ

Сообщение Жанка »

Мне кажется, нужно воспринимать себя в первую очередь так, как чувствуешь сея в душе. А все остальное можно исправить макияжем, пилингом, подтяжкой ну и т.д.
Кстати, главными врагами женщины являются курение, солярий и неправильное питание. Может быть стоить учесть и эти факторы?!
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ТРОИЧНОСТИ

Сообщение ivena »

Я думаю, что вы не любите и не цените сами себя. Задумайтесь над своим образом жизни, вы пишите, что у вас нет времени, я так понимаю, что все время уходит на работу, тогда как воспринимают вас на работе, то есть ваш внешний вид, ведь почти везде сейчас требуют, чтоб работник выглядел хорошо, даже от уборщиц. Далее, если вы постоянно работаете, то естественно предположить, что вы зарабатываете не мало, то вопрос, куда уходят ваши деньги, если вы постоянно заняты, уж можно раз в месяц сходить в салон, ведь дома вы красите волосы, то почему бы это время не отдаться в руки профессионалам. И еще, думаю вам надо разобраться в своем образе жизни и вы сможете потом решить все вопросы. Извините за такую критику, но я сома проходила подобное.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей