Щетка для глубокого очищения кожи Skinvigorate

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
svetulik2009
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:03

Щетка для глубокого очищения кожи Skinvigorate

Сообщение svetulik2009 »

Девчонки, сегодня хочу рассказать вам о щетке для глубокого очищения кожи Skinvigorate от Мэри Кэй! Сразу скажу , вещь очень эффективная но подходит не всем типам кожи и должна использоваться правильно ! Как всем известно , кожу разделяют условно на несколько типов : жирная , сухая , нормальная , комбинированная и проблемная ! Не подходит этот гаджет для сухой кожи и с осторожностью нужно использовать для проблемной, т.к можно усугубить ее состояние !!!! Для нормального типа идеально использовать щетку 1 раз в неделю ! Поры очищаются, кожа становится сияющей , улучшается кровообращение в тканях ! Для комбинированной и жирной кожи эта щетка просто спасение !1-2 раза в неделю и кожа хорошеет на глазах , помимо очищения очень сильно сужаются поры (никакие маски не дают такого эффекта как щетка ) ! Уже через месяц от черных точек не останется и следа ! Однозначно рекомендую обзавестись такой полезной штукой, действительно - альтернатива салонному уходу ! У кого есть желание заказать , или оформиться в компанию - пишите svetulik1990@list.ru
Вложения
to5mY1MeZ5g.jpg
Ёлка

Re: Щетка для глубокого очищения кожи Skinvigorate

Сообщение Ёлка »

Честно говоря, когда читаю или слышу "для кожи лица ЩЁТКА", то представляется кожа типа кирзы. :lol:
Но допускаю, что кому-то нужно "вычистить" себя "до мозга костей". Я же себя слишком люблю, чтобы свою кожицу таким операциям подвергать. :?
Аватара пользователя
svetulik2009
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:03

Re: Щетка для глубокого очищения кожи Skinvigorate

Сообщение svetulik2009 »

Ёлка писал(а):Честно говоря, когда читаю или слышу "для кожи лица ЩЁТКА", то представляется кожа типа кирзы. :lol:
Но допускаю, что кому-то нужно "вычистить" себя "до мозга костей". Я же себя слишком люблю, чтобы свою кожицу таким операциям подвергать. :?
Здесь не при чем любовь к себе ... Просто все люди разные и у всех разная кожа ! Самый распространенный тип- комбинированная , когда щеки норм .а зона Т жирная .. А жирная кожа эта еще та проблема! Во первых выглядит неэстетитично ., а во вторых, как последствие чрезмерного выделения кожного сала- камедоны , черные точки , расширенные поры ! Думаю у Вас нет таких проблем, поэтому эта тема и вызывает умиление и непонимание ! А вот кто с этим сталкивается -тем не до смеха.. к разным методам прибегают лишь бы улучшить состояние кожи ! ;)
Ёлка

Re: Щетка для глубокого очищения кожи Skinvigorate

Сообщение Ёлка »

svetulik2009 писал(а):..
Здесь не при чем любовь к себе ...
.. жирная кожа эта еще та проблема! Во первых выглядит неэстетитично ., а во вторых, как последствие чрезмерного выделения кожного сала. .. кто с этим сталкивается -тем не до смеха.. к разным методам прибегают лишь бы улучшить состояние кожи ! ;)
Любовь тоже "при чём". ;) У каждого явления есть свои причины. Если у человека кожа выделяет слишком много кожного сала, то надо не очень себя любить, чтобы годами заниматься просто чисткой, а не решать вопрос "почему так происходит?" Некоторые избавляются от проблемы, не мусоля щёткой кожу, а получив лечение эндокринолога или дерматолога.
Я не говорю, что щетка для очищения кожи - это плохо и не нужно. Совсем нет! :D
Я просто о том, что надо к каждому "личному" вопросу ( а состояние здоровье - не именно ли такой?) искать СВОЙ ответ, а не пытаться подогнать общепринятый. Если сначала избавиться от прыщей, угрей, камедонов, чёрных точек и т.п., а потом уже здоровую кожу чистить щёткой просто от пыли, грязи, пота, мёртвых частиц, то представляете, насколько всё будет лучше?! ;) :)
Аватара пользователя
svetulik2009
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:03

Re: Щетка для глубокого очищения кожи Skinvigorate

Сообщение svetulik2009 »

Дорогая Елка Я вобще не понимаю почему Вы прицепились к этому посту ??? Вы пишите" сначала избавиться от прыщей, угрей, камедонов, чёрных точек и т.п" " ....так щетка для этого и нужна !Что тут не понятного ? А потом уже . когда кожа будет в отличном состоянии щеткой можно будет и не пользоваться или пользоваться для профилактики изредка! И я Вам открою секрет . далеко не всегда проблемы кожи связаны со здоровьем ! Часто это генетические проблемы. особенности кожи того или иного рода ! Поэтому люди и пытаются их решать .И не думайте что Вы одна грамотная а все такие ленивые и глупые , сидят и только очищением занимаются ! У меня очень много знакомых с проблемной кожей и большинство из них пытается решить проблемы те или иные разными способами ! И для многих щетка стала действительно палочкой -выручалочкой спасением ! Я не отрицаю понятие причинно -следственной связи , но всем хочется быть красивыми уже сейчас , поэтому параллельно искореняют причину и убирают последствия ! Я создала тему о продукте . который я знаю . проверенном на себе и еще очень многих людях ! Те, кому интересно - пусть задают вопросы. подскажу ! Кому нет - проходят мимо . а кому просто хочется поумничать - дело хозяйское , если больше не где то можно и здесь !
Аватара пользователя
svetulik2009
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:03

Re: Щетка для глубокого очищения кожи Skinvigorate

Сообщение svetulik2009 »

:D :D :D Доброй ночи , приятных сновидений ;)
Аватара пользователя
Женя Лаптева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:43

Re: Щетка для глубокого очищения кожи Skinvigorate

Сообщение Женя Лаптева »

Здравствуйте У меня проблема черных точек. Кожа в принципе нормальная , после рождения второго ребенка стала больше к жирной , особенно в области носа, подбородок не так сильно но тоже жирноват . Сменила крема и очищение . стало немного лучше но все ж черные точки никуда не делись и во всю "красуются " на носу . Я пользовалась косметикой МК но парфюмерией и декоративкой , еще для рук набор .Хочу попробовать уход за лицом и эту щетку .Что посоветуете ? И как ею пользоваться правильно ? Я читала что лучше всего наносить очищение 3 в 1 для хорошего эффекта ! А еще, нужно ли расспаривать кожу для лучшего эффекта ?
Аватара пользователя
svetulik2009
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:03

Re: Щетка для глубокого очищения кожи Skinvigorate

Сообщение svetulik2009 »

Женя Лаптева писал(а):Здравствуйте У меня проблема черных точек. Кожа в принципе нормальная , после рождения второго ребенка стала больше к жирной , особенно в области носа, подбородок не так сильно но тоже жирноват . Сменила крема и очищение . стало немного лучше но все ж черные точки никуда не делись и во всю "красуются " на носу . Я пользовалась косметикой МК но парфюмерией и декоративкой , еще для рук набор .Хочу попробовать уход за лицом и эту щетку .Что посоветуете ? И как ею пользоваться правильно ? Я читала что лучше всего наносить очищение 3 в 1 для хорошего эффекта ! А еще, нужно ли расспаривать кожу для лучшего эффекта ?
Здравствуйте ,Женечка . Для комбинированной кожи достаточно пользоваться щеткой 1-2 раза в неделю. Наносить на щетку ваше очищающее средство ( можно и гель 3 в 1 Тайм Вайс для жирной кожи , но совсем немножко ) . Легкими движениями . без какого либо надавливания ведете по массажным линиям Все зоны проходить примерно 1 - 2 раза , на носу можно помассировать немного больше , но не более 15 секунд в общей сложности .В идеале после очищения нанести угольную маску, но это как доп. средство ! По выбору кремов можем пообщаться подробно svetulik1990@list.ru ;)
Ответить

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей