Применение аджастера для изменения цвета тональных средств

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Nesmeyana83
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 14:38

Применение аджастера для изменения цвета тональных средств

Сообщение Nesmeyana83 »

Девочки, такой вопрос к тем, кто пользуется/пользовался аджастером. Считаете ли вы его покупку целесообразной, или лучше все же иметь несколько тональных средств на лето например, когда кожа темнеет от загара, и на зиму, когда лицо бледное? У меня был аджастер, который осветляет тональные, от боди шоп, вот думаю взять ли темный оттенок теперь и может быть никс на этот раз?
Ёлка

Re: Применение аджастера для изменения цвета тональных средс

Сообщение Ёлка »

Nesmeyana83 писал(а):.. кто пользуется/пользовался аджастером.. Считаете ли вы его покупку целесообразной, или лучше все же иметь несколько тональных средств на лето например, когда кожа темнеет от загара, и на зиму, когда лицо бледное? ..
Я вообще считаю, что применение кремовых текстур летом нежелательно. Что неестественного в том, что летом кожа загорает, а зимой бледнеет? Вы намерены осветляться летом и темнеть зимой? Зачем?
Тем более, что это - концентрированные пигменты, которые примешиваются в любимый тональный крем, чтобы он максимально слился с ВАШИМ оттенком кожи. То есть, если она у Вас летом тёмная, то на кой в жару ещё слой "штукатурки" наносить?
Да и вообще... какой смысл вместо баночек с тоном таскать баночки с аджастерами? :lol:
Аватара пользователя
tsvynda
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 22:49

Re: Применение аджастера для изменения цвета тональных средс

Сообщение tsvynda »

По-моему, корректор цвета для тонального крема - идеальное средство, оно стало моим лучшим помощником. С помощью аджастера я вернула в жизни все тональные, которые не совсем подходили мне по оттенку.
Ёлка

Re: Применение аджастера для изменения цвета тональных средс

Сообщение Ёлка »

tsvynda писал(а):... С помощью аджастера я вернула в жизни все тональные, которые не совсем подходили мне по оттенку.
Это слишком сложно и требует определённых навыков. ;) Если Вы самостоятельно не можете подобрать себе подходящее средство, простите, я сомневаюсь в успешности использования Вами тона+аджастера. Можно разок посетить профессионала, кот-й поможет определиться с подходящим тоном, и не заморачиваться... :lol:
При наличии в продаже каких угодно косметических средств, причём - не дорогих, качественных, "лёгких" для кожи, использовать какие-то специальные пигменты - дорогие, "сложные" - как-то странно. Даже если у Вас кожа какого-то ОСОБОГО цвета, с помощью хороших баз вполне можно получить желаемый результат.
Аватара пользователя
swetlan
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 08:52

Re: Применение аджастера для изменения цвета тональных средс

Сообщение swetlan »

Обожаю аджастеры, ими только и спасаюсь! Себе, для бледной кожи, беру белый, коричневый, оливковый. Никакие кучи тональных кремов так не помогают. С аджастером - одна тоналка на все случаи жизни.
Аватара пользователя
Ромашка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 11:35

Re: Применение аджастера для изменения цвета тональных средс

Сообщение Ромашка »

А почему бы и не купить? Аджастер - нужный продукт. Если тональная основа устраивает вас по всем характеристикам, кроме цвета, то грамотная кастомизация может творить чудеса. Одна капля аджастера поможет попасть в тон загорелой коже и легко "охладит" тон зимой. С ним, банка любимой тональной основы уж точно не будет заброшена на дальнюю полку!
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Применение аджастера для изменения цвета тональных средс

Сообщение Alicia »

Если будете выбирать аджастер, то берите что-то из профессиональной косметики. Чем дороже, тем лучше. Я взяла какой-то дешевый, в итоге выкинула его. Как-то он плохо работал,  тональное средство потом скатывалась и неравномерно наносилось на кожу. 
Аватара пользователя
TvoiKotikKus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 23:40

Re: Применение аджастера для изменения цвета тональных средс

Сообщение TvoiKotikKus »

Главное чтоб оно еще больше не испортило вашу кожу, состав продукта не должен быть хуже производителя Brightlook, можно лучше , но не хуже
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей