Посоветуйте красивый гель-лак белого цвета

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Девчонки, я к вам за советом. В последнее время начала делать маникюр в домашних условиях. Но, если с яркими и темными цветами дела обстоят нормально, но найти красивый белый гель-лак, который би не полосил, я не могу. Может подскажете подходящий вариант?
tsvynda

Благодарил (а): 0 раз.

Слышала хорошие отзывы про продукты "Gelish",  "Venalisa", "CosmoLac", "Shellac", "Lacomchir".
Гель-лак должен быть не только красивым, но и стойким, безопасным, качественным. ;) :)
Ёлка

Благодарил (а): 31 раз.

При выборе такого лака самое главное чтобы он был по плотности хороший (чтобы не оставлял полос и проплешин) и в то же время не очень густой, иначе будет наноситься толстыми слоями и выглядеть не красиво. Можете попробовать PNB, Kodi или Go (это более бюджетный вариант).
Letharia

мне очень нравится продукция iris, ложится ровно, смотрится красиво, у них и матовые и глянцевые лаки есть, можно и бархатные сделать, будет очень интересно смотреться.
Sofy7

Я пользуюсь гель лаком Cody Gel Polish. Густой и пигментированный цвет. Удобно пользоваться, и самое главное, ложится в 1 слой.
Senegammi

Вернуться в Уход за руками