Косметика с Алиэкспресс

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Foxika
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 20:02

Косметика с Алиэкспресс

Сообщение Foxika »

Девочки, вот мы с вами много косметики обсуждаем. В том числе и продукты масс маркет. А вот интересует меня вопрос: заказывал ли кто-нибудь когда-нибудь косметику на алиэкспресс? Я вот единственный раз в жизни заказывала там сыворотку увлажняющую для лица. Чудесная вещь я вам скажу. Состав натуральный и это пожалуй первая дешевая вещь, а уж тем более для лица, которая не вызвала комедогенного эффекта и как раз таки наоборот улучшила кожу лица, превратив ее из жирной в нормальную. Очень много девочек из моего окружения заказывают там и декоративную косметику в том числе
И вот мне интересно, есть ли кто еще такой рисковый, кто уже пробовал косметику китайскую из Китая и остался при этом глубоко доволен?
Аватара пользователя
Машуня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 16:28

Re: Косметика с Алиэкспресс

Сообщение Машуня »

Вообще, считаю, что дело не в самом Алиэкспрессе, а в косметике, которую оттуда заказывают. По сути, Алиэкспресс это платформа на которой можно купить что-либо за копейки. То есть глупо будет обвинять платформу, потому что у тебя (не буквально) от какого-то продукта пошла сыпь и подобные неприятные вещи.
Все дело в составе, его по возможности нужно читать, разбирать. Косметику там покупать дело каждого, ибо я проверяла и у косметики (в частности у теней для век,помад, пудры) состава не пишут. А вот у всяких масок, гелей и подобного чаще всего состав попадается в описании самого товара и то не всегда.
По личному опыту не могу ничего особенного сказать, сама заказывала оттуда палетку теней, очень даже неплохую и цена в пределах 100 рублей, но, как говорится, дело случая. Может мне попросту повезло? Поэтому порекомендовать или не порекомендовать не могу.
Но есть еще вариант проверить состав - пробить название, фирму и сам продукт в интернете, читать отзывы, копать информацию о нем и только после этого решать заказывать или не заказывать.
Товар с Алиэкспресса это вообще что-то очень рискованное!
Аватара пользователя
rabitst
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:42

Re: Косметика с Алиэкспресс

Сообщение rabitst »

Продают там товар обычные люди, которые хотят заработать, поэтому, оригинал найти очень сложно, да и не особо возможно, мне кажется. Это если речь о декоративной косметики. Что касается уходовой, то лучше обратиться к косметологу и пусть Вам подберет нормальный уход. Аптечные средства не намного дороже товаров на Алиэкспресс, поэтому не стоит рисковать. Да и очень важны для уходовых средств условия хранения, что вряд ли может обеспечить продавец при такой длинной транспортировке.
Аватара пользователя
Antoninka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 08:01

Re: Косметика с Алиэкспресс

Сообщение Antoninka »

Я давно заказывала помаду и тени. Но качество было просто ужасное. Моя знакомая визажист постоянно пополняет кейс репликами с Али. Я бы к такому мастеру точно не пошла. К сожалению, эта площадка зарекомендовала себя, как недорогую и не очень качественную. Мало кто понимает, что и там можно заказывать качественные и дорогие товары. Что касается косметики - я бы никогда не рискнула больше купить для себя.
Аватара пользователя
Letharia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 13:20

Re: Косметика с Алиэкспресс

Сообщение Letharia »

Foxika писал(а):Девочки, вот мы с вами много косметики обсуждаем. В том числе и продукты масс маркет. А вот интересует меня вопрос: заказывал ли кто-нибудь когда-нибудь косметику на алиэкспресс? Я вот единственный раз в жизни заказывала там сыворотку увлажняющую для лица. Чудесная вещь я вам скажу. Состав натуральный и это пожалуй первая дешевая вещь, а уж тем более для лица, которая не вызвала комедогенного эффекта и как раз таки наоборот улучшила кожу лица, превратив ее из жирной в нормальную. Очень много девочек из моего окружения заказывают там и декоративную косметику в том числе
И вот мне интересно, есть ли кто еще такой рисковый, кто уже пробовал косметику китайскую из Китая и остался при этом глубоко доволен?
Не заказывала и Вам не советую, потому что косметика должна быть качественной, Вы же не знаете при каких температурных условиях её к Вам доставят и что потом будет с Вашим лицом после использования такой косметики.
Ёлка

Re: Косметика с Алиэкспресс

Сообщение Ёлка »

Дело в том, что Алиэкспресс - не производитель и даже не продавец, а ПОСРЕДНИК между покупателем и продавцом.
Представленный на сайте товар имеет описание, которое делает продавец, и оно часто очень "коряво" - что на английском, что на русском языке. Часто указанный в описании товара бренд и тот, какой указан на самой упаковке товара, - не одно и то же. И кому верить? А приходит к Вам заказ с инструкцией, в кот-й т.ж. нет ни слова по-русски...
Я бы не рискнула пробовать подобное на себе. Одно дело - покупать "котом в мешке" какую-то вещицу для украшения дома, другое дело - то, что связано со здоровьем.....
Аватара пользователя
bmaklaus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 15:12

Re: Косметика с Алиэкспресс

Сообщение bmaklaus »

Я всегда стараюсь пробовать, что-то новое в независимости от того нравится мне тот или иной бренд-производитель или нет. Из последних новинок могу выделить Doll Face – превосходный американский продукт. Косметические средства на уровне, но достать крайне тяжело.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей