Виртуальный секс

Первые встречи, любовь и отношения
Закрыто
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Виртуальный секс

Сообщение Лена-Лиза »

Каково ваше отношение к виртуальному сексу (или в просторечии вирту)? Появляются навороченные гаджеты, (отдельно для М. и Ж.), продаваемые в магазинах для взрослых, которые на расстоянии (да хоть 5000 км) через приложение к смартфону создают иллюзию полового контакта.
Аватара пользователя
rabitst
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:42

Re: Виртуальный секс

Сообщение rabitst »

Нельзя ответить однозначно. Смотря какие цели Вы преследуете. Если у Вас проблемы с раскрепощенностью в сексе, низкая женская самооценка, проходите лечение органов половой системы и Вам ограничены сексуальные контакты, то возможно виртуальный секс поможет решить эти проблемы. Однако если Вы здоровый сексуальный партнер (во всех смыслах), то не стоит заниматься подобным.
Аватара пользователя
adelinaplotnikova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 14:30

Re: Виртуальный секс

Сообщение adelinaplotnikova »

Мне кажется, чисто из интереса можно попробовать. Особенно если партнер далеко, почему нет. Но как ни крути, настоящий контакт это не заменит, вы же понимаете.
Аватара пользователя
Льювиллла
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:15

Re: Виртуальный секс

Сообщение Льювиллла »

adelinaplotnikova писал(а):Мне кажется, чисто из интереса можно попробовать. Особенно если партнер далеко, почему нет. Но как ни крути, настоящий контакт это не заменит, вы же понимаете.
Этот интерес заходит далеко. Партнер подыскивается в спец. социальной сети для контактов подобного рода, так и остается анонимным в итоге. И тем не менее способ будет развиваться по мере снижения цены на гаджеты и соответствующей рекламы.
Аватара пользователя
Letharia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 13:20

Re: Виртуальный секс

Сообщение Letharia »

Как по мне лучше в всего настоящий секс, а не через расстояние. Лучше взять деньги и поехать к любимому, чем покупать какие то не известные гаджеты и седеть у себя в дома. Помните что не какие гаджиты не заменят прикосновения рук.
Закрыто

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей