Лаки для ногтей Avon

Средства по уходу за ногтями, качество и выбор цветовой гаммы лаков Avon
Ответить
Аватара пользователя
Елена Кар
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:39

Лаки для ногтей Avon

Сообщение Елена Кар »

Эксперт цвета" Nailwear pro" от Avon мой любимый лак дня ногтей, отличное сочетание цены и качества, цвета красивые, стойкий, кисточка удобна. Пользуюсь лаками для ногтей этой серии уже несколько лет, все не решусь попробовать другие. А какими лаками для ногтей Avon пользовались вы? Какие порекомендуете попробовать?
Аватара пользователя
Kuprianowa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:32

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Kuprianowa »

Мне больше всего нравится лак с эффектом "потрескивания". "Мозаик эффект" кажется... Вот именно у этого лака, на мой взгляд, нет аналогов. Цветной лак можно подобрать свободно, а вот чтобы трескался красиво, пока только у AVON нашла подходящие. И качество и цвета. Покупала другие, но всё равно "не то пальто"... :lol: Хочу собрать всю коллекцию оттенков, чтобы потом был безграничный полёт фантазии для дизайна... :P
Аватара пользователя
SashaHoka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:45

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение SashaHoka »

Я перепробовала все лаки фирмы AVON. В восторге от лака "Быстрый результат". Большой выбор цветовой гаммы, все цвета яркие, стойкие. И главный плюс - это огромная экономия времени. Раньше на покрытие ногтей уходил не один час, теперь же не нужно сидеть и ждать пока лак высохнет. Это очень удобно, особенно, если куда-то опаздываешь.
Поэтому рекомендую. ;) ;) ;)
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение loginza875 »

Мне нравятся лаки из серии Быстрый результат Avon. Лак ложится прекрасно, ровным слоем. Нравится, что лак очень быстро сохнет, меньше минуты. Меня очень напрягает сидеть и долго ждать пока лак высохнет. Стойкость лака средняя, где-то четыре дня. Стоимость на эти лаки приемлемая.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение tanya25kot »

Лаки для ногтей Avon мне не очень понравились. Брала лак для ногтей Avon "Эксперт цвета". Цвета красивые, ничего не скажу. Ложится на ногти хорошо. Но вот держится не более одного дня. Перекрашивала ногти каждый день. По краю ногтей лак постоянно стирался.
Аватара пользователя
lina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 01:15

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение lina »

Я пользуюсь лаком для ногтей "Color trend" от "Avon". Лак быстро сохнет, наносится без подтеков и разводов, и еще сверху покрываю лаком-закрепителем. Тогда, лак намного дольше держится. И что немаловажно лак не густеет в бутылочке.
Изображение
Аватара пользователя
irina-married
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 22:34

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение irina-married »

Недавно купила лак AVON nailwear pro+ 17222 Blue Water Lilies (Водная лилия). Классный оттенок, похож на цвет неба с мелким золотистым шиммером. Пока лак новый, то сохнет быстро. Первый слой прозрачен, необходим и второй слой.
Evgeniya.Nesterenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:46

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Evgeniya.Nesterenko »

loginza875 писал(а):Мне нравятся лаки из серии Быстрый результат Avon. Лак ложится прекрасно, ровным слоем. Нравится, что лак очень быстро сохнет, меньше минуты. Меня очень напрягает сидеть и долго ждать пока лак высохнет. Стойкость лака средняя, где-то четыре дня. Стоимость на эти лаки приемлемая.
Я заказывала себе лаки из этой серии, очень красивые цвета - правда! И действительно быстро высыхает, минус у него нашла один - совершенно не держится, на следующий день по краю ногтя он стирается. Ложится лак на ногти изумительно, даже одного слоя хватает. А вот чтобы продлить ему жизнь, наверное, стоит пользоваться закрепителем для лака. Попробую!
Аватара пользователя
Oksana.Amosova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:59

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Oksana.Amosova »

Мне тоже по душе лак из серии Быстрый результат, но у меня он держится до 4-5 дней, может быть, потому, что я всю домашнюю работу выполняю в перчатках. Цвета яркие, насыщенные и очень красивые.
Аватара пользователя
Shmanova2013
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:56

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Shmanova2013 »

А мне вот Nailwear pro не очень нравится, по мне лучше Speed Dry, тоже не очень стойкий, но кисточка для меня поудобнее будет чем в Nailwear pro и наносится он лучше.
Вложения
лак для ногтей avon speed dry
лак для ногтей avon speed dry
nailavonnailwearpro.jpg (10.73 КБ) 11240 просмотров
happy_sveta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 11:11

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение happy_sveta »

loginza875 писал(а): И действительно быстро высыхает, минус у него нашла один - совершенно не держится, на следующий день по краю ногтя он стирается. Ложится лак на ногти изумительно, даже одного слоя хватает. А вот чтобы продлить ему жизнь, наверное, стоит пользоваться закрепителем для лака. Попробую!
Вы знаете, я пробовала пользоваться закрепителем. Не помогает. Такое впечатление, что закрепитель растворяется в лаке и все равно кончики смываются. Накрасила ногти и перед выходом помыла голову, пришлось перекрашивать ногти.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение marja-sulkovska »

А я пробовала лак укрепляющий с алмазной крошкой. По сути он и на лак не похож, укрепляющее средство по виду водной структуры. Неплохо укрепляет, быстро высыхает. Однако есть один минус: при использовании нельзя использовать обычные лаки для ногтей.
Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:54

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Gianna »

Я пользуюсь серией «Color Trend». Очень довольна. Этой палитры цветов мне хватает даже на яркую и разнообразную роспись на ногтях. Делаю темную основу, а сверху – абстракцию из более светлых оттенков.
Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2013, 10:29

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Тигра »

Я люблю экстремальные цвета и мне очень понравилась серия "Эксперт цвета". Лак ложится безупречно и держится достаточно долго. Сейчас в моей коллекции всего 5 цветов, но собираюсь приобрести еще парочку!
Видела в каталоге лак ярко голубого цвета, но не запомнила ни серию, ни название, может кто подскажет, как его найти? Уж очень хочется его приобрести. :)
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Sumari »

Голубой оттенок есть у AVON nailwear pro+ Blue Water Lilies (Водная лилия), правда, он не очень яркий. Но качество самого лака отличное, кисточка удобная, лак держится достаточно долго.

Изображение
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Лак для ногтей Avon «Эксперт цвета»

Сообщение Wera »

Видела в каталоге лак ярко голубого цвета, но не запомнила ни серию, ни название, может кто подскажет?
Исходя из новостей Эйвон, в 7 каталоге ожидается большой выбор ярких цветов лака для ногтей Avon: серии «Эксперт цвета». Думаю, обязательно, что ни будь, подберете в этом обилии новых, весенних цветов предложенных в новом каталоге Avon.
Мне очень понравился лак с таким зимним, голубоватым оттенком (Код продукта 17228). Ни знаю, как будет выглядеть на общей картине, но сам цвет очень приятен для лицезрения.
Лак для ногтей Avon «Эксперт цвета»
Лак для ногтей Avon «Эксперт цвета»
nagellackfarbexpertin.jpg (28.1 КБ) 11218 просмотров
Да, кстати – Каталог№7 начнет действовать с 07 мая.
Аватара пользователя
Legda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 00:15

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Legda »

tanya25kot писал(а):Лаки для ногтей Avon мне не очень понравились. Брала лак для ногтей Avon "Эксперт цвета". Цвета красивые, ничего не скажу. Ложится на ногти хорошо. Но вот держится не более одного дня. Перекрашивала ногти каждый день. По краю ногтей лак постоянно стирался.
Странно. Пользуюсь лаками Avon достаточно давно, могу с уверенностью сказать, что держатся долго, в особенности из серии Nailwear PRO. Про цвета Вы правы, цветовая гамма просто шикарная, причем каждый оттенок на ногтях изумительно выглядит.
Аватара пользователя
Назерке
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2013, 19:38

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Назерке »

Всегда держа в руках каталог стараюсь не задерживаться на лаках, так как цвета так и манят. Были у меня матовые два лака: Matte Nailwear в оттенке inky-blue и violetta. Цвета невероятно красивые, но держались максимум день, а жаль.
Аватара пользователя
Елена Кар
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:39

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Елена Кар »

Подскажите, пожалуйста, а какие цвета лаков от Avon модные в этом сезоне? Уже на протяжении многих лет не изменяю красным оттенкам, хочется чего-то нового.
Аватара пользователя
Iraida
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:02

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Iraida »

Купила лак для ногтей Avon Speed dry. Очень обрадовало то, что он замечательно сохнет и прекрасно ложится. Цвет Red Wine красивый и насыщенный. Минус - лак жидковат. Стирается хорошо. Но на ногтях держится не долго. Он у меня уже больше 2 лет и ничуть не высох, ещё почти полный флакон.
Аватара пользователя
Karmen
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:56

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Karmen »

Елена Кар писал(а):Подскажите, пожалуйста, а какие цвета лаков от Avon модные в этом сезоне? Уже на протяжении многих лет не изменяю красным оттенкам, хочется чего-то нового.
Как раз этот сезон был открытием большого выбора цветов и оттенков лаков Avon. И конечно же неспроста, в этом сезоне акцент на яркие цвета.
Вложения
Лаки для ногтей Avon
Лаки для ногтей Avon
nailpolish_avon.jpg (75.78 КБ) 11186 просмотров
Аватара пользователя
Елена Кар
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:39

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Елена Кар »

Karmen, спасибо за ответ и наглядное фото. Цвета действительно очень яркие, под любую одежду подойдут, только перекрашивать ногти успевай. Посмотрела каталог, в моей любимой серии Эксперт цвета" Nailwear pro" много интересных оттенков, буду экспериментировать.
Аватара пользователя
Astra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 11:59

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Astra »

Мне очень нравятся лаки из серии "Быстрый результат", ногти сохнут считанные секунды, к тому же большой выбор цветов. В майском каталоге увидела, что теперь мои любимые лаки содержат вулканическую породу для лучшего блеска и твердости ногтей. Не смогла удержатся и приобрела новинку, была просто в восторге, этот лак держится еще дольше и существенно улучшает структуру ногтей. Всем рекомендую!
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение Svet Lana »

У меня не очень красивые и длинные ногти, но всегда, когда хочется поднять себе настроение, накрашу ярким лаком и сразу становится веселей. Гамма цветов действительно поразительно разнообразна. Лак хорошего качества, сохнет может быть не очень быстро, но можно использовать сушку, которая есть в ассортименте. Наносятся лаки ровно без каких либо пузырьков. Бутылочку при правильном хранении используешь до дна и хватает надолго, удобная эластичная кисточка из ворсинок, которые никогда не выпадают и очень хорошо удерживают на себе каплю лака.
Вложения
Фото01100.jpg
Фото01100.jpg (17.97 КБ) 11141 просмотр
pollina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2019, 21:02

Re: Лаки для ногтей Avon

Сообщение pollina »

очень нравятся лаки от этой линии, долго держатся
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лаки для ногтей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей