Косметика makeup revolution - ваши отзывы?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
alin0000
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 00:21

Косметика makeup revolution - ваши отзывы?

Сообщение alin0000 »

Всё популярней становится этот бренд.

Его особенность - веганская, косметика без глютена. 

И также то, что вся их продукция повторяет дизайн и оттенки дорогих, люксовых брендов. И ты платишь за палитру скульптора не 60 долларов, а 12. Кто пользовался, что расскажете и посоветуете?)
Ёлка

Re: Косметика makeup revolution - ваши отзывы?

Сообщение Ёлка »

Безглютеновой диетой пользуются люди, страдающие целиакией. При этом они совершенно нормально переносят обычную косметику. ;)
Безглютеновая косметика, на мой взгляд, очередная "замануха" - как для страдающих целиакией, так и для тех, кто "впереди планеты всей" кидается на "новинки в мире косметологии". :lol:
Аватара пользователя
rabitst
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:42

Re: Косметика makeup revolution - ваши отзывы?

Сообщение rabitst »

Согласна, что это очередной маркетинговый ход, т.к. сейчас идет спрос ко всему экологически чистому и натуральному. А вообще, касаемо бренда, то он достаточно бюджетный и некоторые продукты используются у профессиональных визажистов хорошего уровня, поэтому если не привязываться к безглютеновости, то можете попробовать.
Аватара пользователя
alin0000
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 00:21

Re: Косметика makeup revolution - ваши отзывы?

Сообщение alin0000 »

Да-да, пометка без глютена меня тоже немного смутила.
Я по крайней мере не поняла этого. А то, что не тестируется на животных всё огромный плюс.
Оформлю ка я пожалуй заказ и расскажу что как по качеству!!!
Аватара пользователя
Juliaw
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 10:08

Re: Косметика makeup revolution - ваши отзывы?

Сообщение Juliaw »

Цена на палетки теней этой фирмы очень приемлемые, а качество на высоте. Тени мягкие и хорошо тушуются. Есть несколько вариантов Ikonik1, 2 и 3. Различие в теплоте оттенков. Рекомендую их использовать новичкам, хорошая палетка чтоб научиться красить веки.
Аватара пользователя
viictoriia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 18:32

Re: Косметика makeup revolution - ваши отзывы?

Сообщение viictoriia »

Заказывала себе эту косметику так как почитала отзывы и видела, что в сети она достаточно популярная. В наборе были палетка теней (сразу бросился в глаза простой, но лаконичный дизайн, каждый цвет был подписан. Что касается качества теней - не самые лучшие в моей жизни тени, но достаточно хорошо. Они очень пигментированы, также цвета с мелкими блестящими крупинками, не скатываются если использовать основу под тени). Вторым я протестировала помаду для губ ( Приятный запах, мягкий аппликатор, держится хорошо, но лично для меня потому что я не люблю несмываемые помады). Очень порадовал хайлайтер из 5 оттенков - супер пигментированный и цвета теплые и насыщенные. За свои деньги рекомендую попробовать заказать или купить эту косметику!
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Косметика makeup revolution - ваши отзывы?

Сообщение Alicia »

Честно вам скажу, я не обращаю внимание, веганская это косметика или нет. Все вот эти обещания в большинстве своем - не более, чем рекламный ход. Косметики много, нужно же как-то ее продавать! Но я себе много чего покупала у них, поскольку привлекла доступная цена. Больше всего запомнилась палетка теней и палетка для скульптурирования. Качественная продукция, у теней отличная пигментация, даже база не нужна была. Но цены у них, скажем, как и у Maybelline. Мне почему-то второй бренд даже более в приоритете. 
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей