Кто пользовался Российской косметикой Selfcosmetics?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Анна01
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 15:50

Кто пользовался Российской косметикой Selfcosmetics?

Сообщение Анна01 »

Недавно в интернете наткнулась на бренд Selfcosmetis. Что скажете? Не сильно люблю заказывать косметику через интернет, но попробовать хочется.
Ёлка

Re: Кто пользовался Российской косметикой Selfcosmetics?

Сообщение Ёлка »

"Selfcosmetis"?
Ничего не знаю о таком косметическом бренде. :? Тем более - о РОССИЙСКОЙ косметике "Selfcosmetis". :o
Почему бы Вам не почитать отзывы на эту косметику там, где Вы её видели, или где собираетесь делать интернет-заказ?! ;) :)
Аватара пользователя
Анна01
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 15:50

Re: Кто пользовался Российской косметикой Selfcosmetics?

Сообщение Анна01 »

я смотрела, недавно появилась на рынке, я Так поняла, что производство в Тюмени. Если вы не слышали, не значит, что никто о ней не слышал, вот жду
Ёлка

Re: Кто пользовался Российской косметикой Selfcosmetics?

Сообщение Ёлка »

Анна01 писал(а):Недавно в интернете наткнулась на бренд Selfcosmetis. Что скажете?..
Анна01 писал(а):..я Так поняла, что производство в Тюмени. Если вы не слышали, не значит, что никто о ней не слышал..
Вы спросили, Вам ответили. И не надо хамить.
Судя по всему, Вы и сами не очень уверены в той информации, кот-ю выдаёте. :lol: Я порылась в интернете и не нашла ничего - ни про бренд Selfcosmetis", ни про его производство в Тюмени. Имеете иную информацию? Расскажите подробней, дайте ссылку и т.п. Может, я что-то приобрету, попользуюсь и тогда расскажу Вам о своих впечатлениях. :lol:
Аватара пользователя
Анна01
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 15:50

Re: Кто пользовался Российской косметикой Selfcosmetics?

Сообщение Анна01 »

Не принимайте желаемое за действительное, Вам никто не хамил, я пришла с конкретным вопросом, а то что Вы не слышали, не значит, что этого нет... Все что я хотела сказать, если нужна ссылка, то вот selfcosmetics.ru
Аватара пользователя
Sofy7
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 16:01

Re: Кто пользовался Российской косметикой Selfcosmetics?

Сообщение Sofy7 »

Если вы не пользовались этой косметикой, не очень разумно заказывать ее через интернет, ведь может быть даже банальная аллергия. Есть на сайте компании возможность заказать пробники?
Ёлка

Re: Кто пользовался Российской косметикой Selfcosmetics?

Сообщение Ёлка »

Анна01 писал(а):.. если нужна ссылка, то вот selfcosmetics.ru
Этот сайт - МАГАЗИН косметики :x Вы, как слон в посудной лавке, очень неловко занимаетесь рекламой, вводя людей в заблуждение.
Хотите рассказать или спросить про тюменскую косметику, тогда пишите, что мол, "знаете ли вы, что одна российская предпринимательница превратила бренд "Наш дар" в "околоиностранный" :lol:"Self Cosmetics"?! Тогда, может быть, кто-то вспомнит, что когда-то пробовал сапропелевую маску, сыворотку, эссенцию, гель для умывания, тоник или ещё что от Дарьи Бубновой и напишет свои впечатления... :lol:
Аватара пользователя
Анна01
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 15:50

Re: Кто пользовался Российской косметикой Selfcosmetics?

Сообщение Анна01 »

Ёлка писал(а): Этот сайт - МАГАЗИН косметики :x Вы, как слон в посудной лавке, очень неловко занимаетесь рекламой, вводя людей в заблуждение.
Хотите рассказать или спросить про тюменскую косметику, тогда пишите, что мол, "знаете ли вы, что одна российская предпринимательница превратила бренд "Наш дар" в "околоиностранный" :lol:"Self Cosmetics"?! Тогда, может быть, кто-то вспомнит, что когда-то пробовал сапропелевую маску, сыворотку, эссенцию, гель для умывания, тоник или ещё что от Дарьи Бубновой и напишет свои впечатления... :lol:
Боже, если у человека не работает голова, то это навсегда, за информацию спасибо, но до вас уже много что о ней узнала ;)
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей