Как доверять мужу после измены?

Первые встречи, любовь и отношения
Закрыто
Аватара пользователя
Zaza28
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 11:45

Как доверять мужу после измены?

Сообщение Zaza28 »

Узнала, что мой муж мне изменил. Такая ситуация для меня очень неприятна и я была очень злая и разбитая. Но, я люблю мужа и у на есть ребенок - решила простить и жить дальше. Это тяжело, а тем более доверять после такого отношения к себе. Он просил прощения, делал подарки, сожалел, но я не знаю как теперь эму доверять?
Начала боятся, что опять такое может произойти со мной. Что мне делать?
Аватара пользователя
Льювиллла
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:15

Re: Как доверять мужу после измены?

Сообщение Льювиллла »

Zaza28 писал(а):Узнала, что мой муж мне изменил. Такая ситуация для меня очень неприятна и я была очень злая и разбитая. Но, я люблю мужа и у на есть ребенок - решила простить и жить дальше. Это тяжело, а тем более доверять после такого отношения к себе. Он просил прощения, делал подарки, сожалел, но я не знаю как теперь эму доверять?
Начала боятся, что опять такое может произойти со мной. Что мне делать?
Не с того начали. Объясните, что рано или поздно принесет в семью СПИД и/или сифилис, это подействует сильнее чем моральные угрызения, тем более что если закомплексован, то ходит сейчас победителем и героем.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Как доверять мужу после измены?

Сообщение Anele »

Решили простить, так простите. Просто поймите, что ваше недоверие портит жизнь прежде всего вам. Поберегите себя и свое здоровье.

почитайте еще темы про прощение и измены;
Измена. Как простить? >> viewtopic.php?f=94&p=18718
Основные признаки измены >> viewtopic.php?f=94&t=3529
Почему изменяют мужчины? >> viewtopic.php?f=94&t=3646
думаете ли вы об том чтоб отомстить!
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Как доверять мужу после измены?

Сообщение Вова »

Льювиллла писал(а):Не с того начали. Объясните, что рано или поздно принесет в семью СПИД и/или сифилис, это подействует сильнее чем моральные угрызения
Разве перестали продавать презервативы? И не только в аптеках, в каждом магазине полно. Экстрималов сейчас не так уж и много, тем более такого плана.

А насчет доверия, есть золотое правило - доверяй но проверяй.
Закрыто

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей