Губная помада "COLOURBOX"

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Ёлка

Губная помада "COLOURBOX"

Сообщение Ёлка »

Орифлейм представляет серию губной помады "COLOURBOX".
Холодный Розовый, Сочный Коралловый, Яркий Ягодный, Теплый Красный, Мягкий Сливовый...
Ваше мнение про эту помаду?
Вложения
Screenshot_101.png
Screenshot_101.png (7.7 КБ) 3243 просмотра
Аватара пользователя
Jessica1214
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 21:51

Re: Губная помада "COLOURBOX"

Сообщение Jessica1214 »

Отличная помада. Она нова, но уже заслужила любовь миллионов женщин. Насыщенный цвет при минимуме затрат, и этим все сказано.
Ёлка

Re: Губная помада "COLOURBOX"

Сообщение Ёлка »

А мне не понравилась. Расплывается, цвет не "глубокий", запах не приятный, туба дёшево выглядит...
Не стОит столько, сколько стОит.
Аватара пользователя
Элеонора09
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:56

Re: Губная помада "COLOURBOX"

Сообщение Элеонора09 »

У меня помада не расплывается. Контур карандашом делаю в тон и все нормально. Средний вариант-бюджетный,но не так уж плохо. На каждый день подойдет.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Губная помада "COLOURBOX"

Сообщение olga8891 »

Мне очень нравятся помады этой фирмы. А эта очень классная, не сушит губы, хорошо ложится и долго держится.
Аватара пользователя
Hana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 14:17

Re: Губная помада "COLOURBOX"

Сообщение Hana »

Меня привлекла цветовая гамма, именно поэтому я заказала помаду. Мне не понравилось, что она скатывается на губах, приходится часто смывать и наносить заново.
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Губная помада "COLOURBOX"

Сообщение Alicia »

Я люблю косметику Oriflame и всегда покупаю себе там много чего. Такую помаду удалось по скидке купить аж в трех оттенках. В итоге не очень она мне и понравилась. Да, оттенки красивые. Но с цветами, показанными в каталоге, не сходятся совершенно. На губы наносится, в принципе, равномерно. Но чуть подсушивает их. Можно и бальзам под нее, конечно. А еще стойкость тут подкачала - через полтора часа исчезает с губ. В общем, на то это и недорогая серия. Но я лучше доплачу и куплю что-то из серии Джордани Голд. 
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей