Проколы ушей

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Ёлка

Проколы ушей

Сообщение Ёлка »

К своему сожалению заметила, что дырочки для серёжек в ушах опускаются слишком уж вниз. :( Ещё пару раз одену тяжёлые серьги и рискую недосчитаться одной, а то и двух сразу... Не знаю, почему через неск-ко десятилетий после прокола, - при том, что тяжёлое ношу от силы раз в неск-ко месяцев, - такое случилось. :?
Наверное, надо дать этим дыркам зарасти и проколоть уши заново?
Как считаете, в среднем возрасте это будет больней, чем в детском, и насколько успешна будет процедура?
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Проколы ушей

Сообщение asya_24 »

Ёлка писал(а):Наверное, надо дать этим дыркам зарасти и проколоть уши заново?
Как считаете, в среднем возрасте это будет больней, чем в детском, и насколько успешна будет процедура?
У меня та же проблема, не думаю, что "зарасти" сработает, мочки ушей уже деформированы. Сама деньжат подсоберу, пойду на пластику.

По поводу проколоть повторно - больноооо!!! Я в 27 колола, хотела сбежать с дыркой в одном ухе, еле выдержала экзекуцию на втором. После прокола мучилась еще дня 3 - болели уши. Но если решиться, а дырочки чуток сместить, думаю, будет успешно.
Ёлка

Re: Проколы ушей

Сообщение Ёлка »

asya_24 писал(а): не думаю, что "зарасти" сработает, мочки ушей уже деформированы.
По поводу проколоть повторно - больноооо!!! Я в 27 колола, хотела сбежать с дыркой в одном ухе, еле выдержала экзекуцию на втором. ..
Все годы, что я носила серьги, уши реагировали спокойно только на чистейшее "советское" золото наивысшей пробы... Стоило день-два поносить серебро или бижутерию, дырки начинали гноиться и "течь" , и заживали моментально, только вновь обретя золото :)
Поэтому, когда последний раз я поносила серебро, вытащила серьги, а золото не одела, ранки стали зарастать довольно быстро, и уши да мочки при этом не выглядят деформированными...
Вы считаете, проколы делают миллиметр к миллиметру - на старые места? :o
Неужели никак нельзя обезболить?... :?
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Проколы ушей

Сообщение asya_24 »

Я не совсем правильно поняла первый пост. ;)

У меня отверстия в мочках растянулись из-за ношения крупных "цыганских" колец-сережек. Не тоннели, конечно, но и не маленькие дырочки, как были первоначально. Такие вряд-ли самостоятельно зарастут. Ушки стали как у таксы, поэтому и думаю о пластике. У Вас ситуация немного другая.

Насчет прокола миллиметр-в миллиметр, думаю, нет. Такое случается лишь у патологических "везунчиков". А относительно обезболивания - вряд-ли. Колоть Лидокаин в мочку не вижу смысла, инъекция исходно будет болезненной, а спреи и кремы-анестетики не особенно эффективны.
Аватара пользователя
Диана13
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 20:51

Re: Проколы ушей

Сообщение Диана13 »

Больно или нет - зависит от вашего болевого порога. А так, в проколе пистолетом - ничего смертельного нет.
Аватара пользователя
Оксана Шаповалова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 21:22

Re: Проколы ушей

Сообщение Оксана Шаповалова »

Я сомневаюсь что это хорошая идея проколоть их заново. У моей мамы уши проколоты были очень давно и она много лет не носила серьги, а недавно решила одеть. Дырка от прокола все равно осталась у нее и самой серьгой я проколола эту дырку старую (вылезла с нее типа пробки что-то). Как по мне так лучше отказаться от тяжелых сережек и носить что-то маленькое.
Аватара пользователя
Mariska
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 08:46

Re: Проколы ушей

Сообщение Mariska »

Впервые проколола уши в подростковом возрасте. Носить серьги не получилось: от дешевых уши болели, а на золото денег не было.
Через 20 лет, в 34 года, решила "повторить". При проколе обнаружилось, что прежние отверстия заросли. Прокалывали новые. Не сказала бы, что было очень больно. Вполне терпимо прокалывать "пистолетом". И уж не больнее, чем в детстве это делали иглой. И серьги, кстати, ношу уже из любых металлов - уши не болят.
В вашем случае, думаю, просто "проколоть заново" - не вариант, к сожалению. Ведь отверстия уже есть. Так что либо пластика, либо просто носить легкие серьги. У меня от тяжелых тоже мочки оттягиваются, пришлось от них отказаться.
Ёлка

Re: Проколы ушей

Сообщение Ёлка »

Оксана Шаповалова писал(а):.. У моей мамы уши проколоты были очень давно и она много лет не носила серьги, а недавно решила одеть. Дырка от прокола все равно осталась у нее и самой серьгой я проколола эту дырку старую..
Если бы дырки просто заросли, был бы смысл попытаться самостоятельно их пробить. Но они ведь "ушли" на самый край мочки, т.е. надо делать проколы на НУЖНОМ месте, а не реанимировать сползшие.
Поэтому и спрашиваю, как сейчас прокалывают - "цыганской иглой", "пистолетом", т.п.? Что после этого - сразу серьги одевают или нитки всовывают? :?
Mariska писал(а):.. просто "проколоть заново" - не вариант, к сожалению. Ведь отверстия уже есть. Так что либо пластика, либо просто носить легкие серьги. ...
Уже практически НЕТ отверстий, в том-то и дело. Заросли дырочки. При этом мочки-то не вытянуты. Зачем пластика?
Что пластика - новые мочки пришить или что? :?
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей