Крем от трещин в ступнях "До и после".

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Крем от трещин в ступнях "До и после".

Сообщение ЕленаЛенчик »

У меня этой весной по непонятной мне причине тоже начали сильно трескаться пятки, сначала пробовала народные средства, но трещинки не проходили, тогда купила в аптеке крем, который называется Крем от трещин в ступнях "До и после", вот он мне и помог, даже не смотря на свою низкую стоимость, крем отлично справился и затянул трещины, а пятки стали ухоженные и гладенькие.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Крем До и после. Сухая кожа стоп.

Сообщение Наташа25 »

Попробуйте купить крем от трещин в ступнях серии "До и после", он лично мне только и помог. Тоже была сухая кожа ступней, начала им мазать каждый вечер перед сном и через недельку может чуть больше кожа стала намного лучше, сухость прошла. Теперь пользуюсь этим кремом в качестве ухода, тем более цена вообще низкая, нашла его в аптеке.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Крем До и после и нежные пяточки.

Сообщение ЕленаЛенчик »

Я уже давно не сталкиваюсь с проблемными пяточками, все потому что ухаживаю вовремя за ними. Часто делаю ванночки с морской солью, а затем мажу кремом из серии "До и После" от трещин в ступнях, очень бережный и качественный уход получается, пятки розовенькие и нежные, нет натоптышей, а темболее трещин.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Трескаются пяточки до появления крови, что делать?

Сообщение marina33777 »

У меня не все так серьезно было, трещины стали появляться не глубокие, кожа пяток совсем сухая была. Я вычитала что ромашка и сода в сочетании , хорошо распаривать ноги, а после я наносила крем от трещин До и После, и одевала на ночь носки, на утро снова хорошо втирала крем , он питательный очень. Через три недели ножки стали мягкими, трещинки зажили.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Сухая кожа стоп

Сообщение ЕленаЛенчик »

И мне понравился от проблем и сухости на ногах крем от трещин в ступнях "До и после", питательный, увлажняющий, хорошо смягчает, не дает трещинам прогрессировать, постепенно их стягивает, ванночки в дополнение будут не лишними, так как именно морская вода лучший помощник в этом деле, а ухаживающий крем просто необходим, и этот мне кажется лучший.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Сухая кожа стоп

Сообщение ЕленаЛенчик »

Да, и цена на крем очень доступная по аптекам.
Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:23
Откуда: Москва

Re: Как отбелить пигментные пятна на лице?

Сообщение Яночка »

Мне понравился, и эффект от крема, и цена тем более
Улыбка - понятие растяжимое...
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Крем от трещин в ступнях "До и после".

Сообщение marina33777 »

Я верю в народную медицину и в натуральную косметику. У меня проблемы с пятками и натоптыши и микротрещинки, распаривание в ромашке, на ночь втирала крем от трещин до и после и одевала обычные носки, пару недель и благодаря растительном компонентам крема и маслам, трещинки затянулись, натоптыши не совсем сошли но стали мягкими и меньше, продолжаю пользоваться кремом. Пятки мягкие и кожа стала эластичнее.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Лечила трещины на пятках

Сообщение marina33777 »

Лечила трещины на пятках кремом До и После от трещин, втирала утром и вечером, за неделю трещинки затянулись, крем питательный и восстанавливающий. Мои пятки теперь ухожены
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

крем от трещин До и После мне помог

Сообщение marina33777 »

Мне крем от трещин До и После помог трещинки заживить, они прям на глазах постепенно заживали, пятки стали гладкими.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Вылечила свои ножки

Сообщение marina33777 »

Как мне это знакомо трещины после лета, и натоптыши, хотя раньше такого у меня не было. Вылечила я конечно свои ножки при помощи крема от трещин "до и после", мазала пятки и всю стопу утром и вечером, а вечером еще одевала носки. И буквально через неделю трещинки почти зажили и натоптышей не было.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Мне крем До и После от трещин помог

Сообщение marina33777 »

У меня тоже самое, пятки сухие крем в них так быстро впитывается, а летом вообще обувь в основном открыта и у меня трещины появились. Мне крем До и После от трещин помог все исправить, он масла содержит, витамины, и аллантоин, он регенерирует клетки и пятки заживают.
Аватара пользователя
DianaSomova
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:23

Re: Крем от трещин в ступнях "До и после".

Сообщение DianaSomova »

А мне этот крем не понравился, мазалась им недели две, но от трещин на пятках так и не избавилась, натоптыши тоже никуда не делись. Привести свои стопы в порядок смогла только с помощью Уродерма, это мазь на основе мочевины, мне ее в аптеке посоветовали. Нанесла ее под пленку на несколько часов, а потом пемзой все ороговелости соскоблила. Теперь каждую неделю такую процедуру повторяю и кожа на стопах всегда мягкая и никаких трещин нет
Аватара пользователя
NatAlochka77
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 22:10

Re: Крем от трещин в ступнях "До и после".

Сообщение NatAlochka77 »

А мне этот крем оказался слабоват, трещины от него никуда не делись. Состав вроде неплохой, но особого эффекта я не увидела
Аватара пользователя
Alanis_M
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 17:00

Re: Крем от трещин в ступнях "До и после".

Сообщение Alanis_M »

ого, а чего вообще трещины появляются??
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: Крем от трещин в ступнях "До и после".

Сообщение Lolita_N »

Бывает и от неухоженности, бывает от болезней.
Аватара пользователя
Alanis_M
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 17:00

Re: Крем от трещин в ступнях "До и после".

Сообщение Alanis_M »

уф, надеюсь, у меня до трещин не дойдет.
Аватара пользователя
MartaBelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:34

Re: Крем от трещин в ступнях "До и после".

Сообщение MartaBelle »

У меня есть предрасположенность, но я подобрала схему ухода, и сейчас ножки идеальные.
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: Крем от трещин в ступнях "До и после".

Сообщение Lolita_N »

MartaBelle писал(а):У меня есть предрасположенность, но я подобрала схему ухода, и сейчас ножки идеальные.
И что вы делаете?
Аватара пользователя
MartaBelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:34

Re: Крем от трещин в ступнях "До и после".

Сообщение MartaBelle »

Аппаратный педикюр раз в месяц, иногда кислотами отшелушиваю загрубевшее, и на ночь обязательно крем буренка наношу.
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: Крем от трещин в ступнях "До и после".

Сообщение Lolita_N »

MartaBelle писал(а):Аппаратный педикюр раз в месяц, иногда кислотами отшелушиваю загрубевшее, и на ночь обязательно крем буренка наношу.
Что за крем?
Аватара пользователя
MartaBelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:34

Re: Крем от трещин в ступнях "До и после".

Сообщение MartaBelle »

Это лошадиная сила, у них такой есть в линейке, супер питательный, так что советую сильно.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей