Крем от трещин в ступнях "До и после".

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
У меня этой весной по непонятной мне причине тоже начали сильно трескаться пятки, сначала пробовала народные средства, но трещинки не проходили, тогда купила в аптеке крем, который называется Крем от трещин в ступнях "До и после", вот он мне и помог, даже не смотря на свою низкую стоимость, крем отлично справился и затянул трещины, а пятки стали ухоженные и гладенькие.
ЕленаЛенчик

Благодарил (а): 2 раз.

Попробуйте купить крем от трещин в ступнях серии "До и после", он лично мне только и помог. Тоже была сухая кожа ступней, начала им мазать каждый вечер перед сном и через недельку может чуть больше кожа стала намного лучше, сухость прошла. Теперь пользуюсь этим кремом в качестве ухода, тем более цена вообще низкая, нашла его в аптеке.
Наташа25

Благодарил (а): 3 раз.

Я уже давно не сталкиваюсь с проблемными пяточками, все потому что ухаживаю вовремя за ними. Часто делаю ванночки с морской солью, а затем мажу кремом из серии "До и После" от трещин в ступнях, очень бережный и качественный уход получается, пятки розовенькие и нежные, нет натоптышей, а темболее трещин.
ЕленаЛенчик

У меня не все так серьезно было, трещины стали появляться не глубокие, кожа пяток совсем сухая была. Я вычитала что ромашка и сода в сочетании , хорошо распаривать ноги, а после я наносила крем от трещин До и После, и одевала на ночь носки, на утро снова хорошо втирала крем , он питательный очень. Через три недели ножки стали мягкими, трещинки зажили.
marina33777

Благодарил (а): 0 раз.

И мне понравился от проблем и сухости на ногах крем от трещин в ступнях "До и после", питательный, увлажняющий, хорошо смягчает, не дает трещинам прогрессировать, постепенно их стягивает, ванночки в дополнение будут не лишними, так как именно морская вода лучший помощник в этом деле, а ухаживающий крем просто необходим, и этот мне кажется лучший.
ЕленаЛенчик

Да, и цена на крем очень доступная по аптекам.
ЕленаЛенчик

Мне понравился, и эффект от крема, и цена тем более
Улыбка - понятие растяжимое...
Яночка

Я верю в народную медицину и в натуральную косметику. У меня проблемы с пятками и натоптыши и микротрещинки, распаривание в ромашке, на ночь втирала крем от трещин до и после и одевала обычные носки, пару недель и благодаря растительном компонентам крема и маслам, трещинки затянулись, натоптыши не совсем сошли но стали мягкими и меньше, продолжаю пользоваться кремом. Пятки мягкие и кожа стала эластичнее.
marina33777

Вернуться в О косметике