Стоит ли жить с мужчиной, если тебя не устраивает секс с ним

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
_Яна_
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 14:18

Стоит ли жить с мужчиной, если тебя не устраивает секс с ним

Сообщение _Яна_ »

Подруга, уже несколько лет живет с мужчиной, секс с которым, её абсолютно не устраивает. Она злиться, раздражается, но ему нечего не говорит. Если предлагает попробовать что то новое, у него на всё один ответ, таким только праститутки могут заниматься.
Аватара пользователя
IrkaZefirka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 15:44
Откуда: Россия

Re: Стоит ли жить с мужчиной, если тебя не устраивает секс с

Сообщение IrkaZefirka »

Если мужчина любимый, то и секс будет нравиться. Может, вашей подруге стоит спросить себя, что она чувствует к этому мужчине?
Аватара пользователя
Sofy7
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 16:01

Re: Стоит ли жить с мужчиной, если тебя не устраивает секс с

Сообщение Sofy7 »

Значит ваша подруга его не любит, но если бы она хотела уйти, то ушла бы уже давно, значит ее все устраивает, а вам не следовало выносить чужие проблемы, которые и вас то не касаются, на всеобщее обсуждение.
Аватара пользователя
Alelia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 15:54

Re: Стоит ли жить с мужчиной, если тебя не устраивает секс с

Сообщение Alelia »

Так почему она ему ничего не говорит? Если она его любит и живет с ним, то надо и разговаривать. О сексе в том числе. И во время секса. Говорить, какой темп нравится, какие ласки нужны, в каких местах поцелуи заводят больше, какая поза лучше, чем заняты руки (кто-то любит, когда держат за волосы, руки партнера, кто-то любит поглаживания, шлепки, или просто сплетенные пальцы). Не обязательно что-то новое пробовать (в свете консервативности мужчины). Но, говорить, что и как нравится - необходимо.
Аватара пользователя
_Яна_
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 14:18

Re: Стоит ли жить с мужчиной, если тебя не устраивает секс с

Сообщение _Яна_ »

Так в том то и проблема, что как только она ему что-то говорит, он ей отвечает, что так может вести себя только женщина легкого поведения и обижается. Мне ее очень жаль. Ее бывший муж, устраивал ее полностью в плане секса и готов был к экспериментам. Этот же, как будто кроме миссионерской позы нечего и не пробовал. Она говорит, что даже прелюдий не бывает. А для нее, постельная жизнь очень важна. Вот я и не знаю, что посоветовать. Она говорит он хороший и на этом все. Боюсь, как бы она второго себе не завела с таким отношением.
Аватара пользователя
Оксана Шаповалова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 21:22

Re: Стоит ли жить с мужчиной, если тебя не устраивает секс с

Сообщение Оксана Шаповалова »

Если я правильно поняла, то она не в браке с ним? Если так, то что ее держит с таким мужчиной рядом!? Это не жизнь. Лучше разойтись пока не поздно. Чем дальше, тем сильнее они будут друг друга отталкивать.
Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:58

Re: Стоит ли жить с мужчиной, если тебя не устраивает секс с

Сообщение Klim »

Если он хороший, не обижает, приносит в дом зарплату, нужно ценить его. Бывает горздо хуже. Нужно подстроиться, заинтересовать.
Аватара пользователя
insanitywolf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:49

Re: Стоит ли жить с мужчиной, если тебя не устраивает секс с

Сообщение insanitywolf »

А это смотря ради чего она мужчиной. Знаете, каждый человек с другим человеком по разным причинам. Кто-то из-за секса, кто-то из-за духовной близости, а кто-то из-за денег.. Кто-то из-за детей.И здесь ей нужно заглянуть внутрь себя и откровенно, честно ответить на этот вопрос. Может секс и не устраивать, но люди вместе из-за духовного родства, близости душ. И тогда это становится не важно. Но если ее злит секс, значит, ей он важен.
Аватара пользователя
Екатерина Шарапова
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 19:57

Re: Стоит ли жить с мужчиной, если тебя не устраивает секс с

Сообщение Екатерина Шарапова »

Спорный вопрос, вечно женщины ищут недостатки, как говорится всегда найдёт что пилить.
Аватара пользователя
Одисея
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 12:38

Re: Стоит ли жить с мужчиной, если тебя не устраивает секс с ним

Сообщение Одисея »

А вы не спрашивали подругу, что ж она живет с ним дальше? Вероятно, это началось не неделю назад, а замуж вышла.. Что-то тут не так
Аватара пользователя
alinakashu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 17:28

Re: Стоит ли жить с мужчиной, если тебя не устраивает секс с ним

Сообщение alinakashu »

_Яна_ писал(а): 08 окт 2018, 21:07 Подруга, уже несколько лет живет с мужчиной, секс с которым, её абсолютно не устраивает. Она злиться, раздражается, но ему нечего не говорит. Если предлагает попробовать что то новое, у него на всё один ответ, таким только праститутки могут заниматься.
Меня всегда такие вещи поражают. Ну не нравится-скажи! как можно жить с человек тихо злиться и продолжать жить??? Не испытывает оргазмов с ним? Так может там вообще дело не в нем? Может после родов или еще чего у нее не хватает естественной смазки, а ему норм а она из-за ее отсутствия не может получить оргазм? Может ей больно и неприятно по физиологически и ей это дело бы обсудить с гинекологом и исключить проблемы со своей стороны? что за детский сад? о каком в целом счастье можно говорить, если люди не умеют разговаривать друг с другом и решать проблемы сообща? Я после родов не получала удовольствие, об этом мужу сказала, мы решили начать с гинеколога и та мне сказала, что у меня опущение органов, что хорошо бы пройти курс лазерной коррекции после которого муж сказал, что у него изменились ощущения в лучшую сторону и в мою жизнь вернулись оргазмы! а сели бы мы молчали? Всю же жизнь не будешь терпеть этого или отмазываться усталостью... нужно учиться говорить и доверять друг другу, а не создавать видимость, что все хорошо.
Ответить

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей