Куда пропадает Виши?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Sofy7
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 16:01

Куда пропадает Виши?

Сообщение Sofy7 »

Уже много лет пользуюсь продукцией компании Виши, покупаю исключительно в аптеках, но в последнее время не могу найти ни одну аптеку, где есть эта фирма, везде теперь либре дерм, может кто-то знает в чем дело?
Аватара пользователя
OlgaLisovskaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 01:14

Re: Куда пропадает Виши?

Сообщение OlgaLisovskaya »

Я покупаю в аптеке в городе, может не в те аптеки заходите. Посмотрите в интернете по интерне-аптекам, где можно сделать предварительный заказ и туда подъехать выкупить.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Куда пропадает Виши?

Сообщение sempreshatto »

Я не знаю в каком вы городе живете, но я вижу Виши в аптеках достаточно часто. Практически во всех сетевых аптеках этот бренд представлен. Можете заказать продукцию этого бренда также через интернет.
Ёлка

Re: Куда пропадает Виши?

Сообщение Ёлка »

Sofy7 писал(а):Уже много лет пользуюсь продукцией компании Виши, покупаю исключительно в аптеках, но в последнее время не могу найти ни одну аптеку, где есть эта фирма...
Попробуйте поискать НА САЙТАХ. Причём - не только аптечных, но и просто в интернет-магазинах, типа wildberries или babadu. Каталог продукции "VICHY" 2018 г. представляют многие.
Аватара пользователя
shelkovaya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:01

Re: Куда пропадает Виши?

Сообщение shelkovaya »

У ВИШИ есть своей официальный сайт. Ссылку бы дала, но не уверена, что можно. В поисковике vichyconsult ру наберите и он вам выдаст официальный интернет-магазин. Лучше там покупать, чем у посредников, так как там бывают эксклюзивные предложения, которые на вайлбериз и прочих, вряд ли встретишь. Если в интернете покупать, то уж лучше так, мне кажется
Аватара пользователя
shelkovaya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:01

Re: Куда пропадает Виши?

Сообщение shelkovaya »

И, к слову, на официальном сайте все новинки появляются быстрее, чем в офлайн магазинах и тем более в аптеках. Например, сейчас на сайте уже можно купить новую гиалуроновую экспресс масочку. Когда вот она появится в аптеках? Думаю, не скоро
Изображение
Аватара пользователя
derzkayaklukva
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2018, 13:27

Re: Куда пропадает Виши?

Сообщение derzkayaklukva »

Ооо, новиночка! Интересны подробности. Дорогой кремчик?
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей