Палету какой фирмы покупать?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Палету какой фирмы покупать?

Сообщение danet »

Купить хочу палету с тенями, которые бы заменили помаду, тени и румяна. Прочитывала разные описания палет, разных фирм, а посоветоваться не с кем. Какие лучше? 
Аватара пользователя
elena_ch_bai
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 23:50

Re: Палету какой фирмы покупать?

Сообщение elena_ch_bai »

У меня раньше была Mac Cosmetics, очень удобная и компактная. По качеству не могу сказать что была идеальна, но получше чем другие фирмы. Сейчас перешла совершенно на новую марку косметики(tenx.tenero), и конечно теперь могу сказать что Mac Cosmetics очень плохого качества. Мое мнение, что лучше не стоит брать то что приносит вред коже, а взять уже косметику на натуральной основе. К сожалению там где я покупаю сейчас нет "смешанного" содержания палет, может я и переплачиваю деньги за косметику, но зато я избавилась от проблем с кожей которые были раньше.
Аватара пользователя
Элеонора09
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:56

Re: Палету какой фирмы покупать?

Сообщение Элеонора09 »

Я купила палету в Л'Этуаль за 15 у.е.. Море удовольствия и большой простор для экспериментов. Моя подруга визажист. Дает дельные советы. У нее профессиональные средства, такие очень дороги, а мне хватает моей палеточки. В ней 15 оттенков бальзамов, не столько ношу бальзамы " в люди", сколько пользуюсь ими дома, для увлажнения губ. Моя кожа склонна мгновенно высыхать при паровом отоплении. Четыре носибельные оттенка румян. Качество теней отличное. Недостатком считаю маленькое зеркало. А в остальном довольна. Удобная вещица.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Палету какой фирмы покупать?

Сообщение olga8891 »

Покупала себе Ruby rose и Parisa. И те и другие мне понравились. Там были хорошие не только тени но и стойкие румяна и пудра.
Аватара пользователя
Юлька
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 19:28

Re: Палету какой фирмы покупать?

Сообщение Юлька »

Я не сторонница дорогой косметики. По большей части, потому что не могу себе ее позволить. Но считаю, что главное в подборе палеты - не цена, а цветовая палитра. Палетку любой фирмы можно "приручить". Даже бюджетный вариант от Maybelline будет довольно неплохо смотреться и долго продержится на коже, если нанести косметику грамотно. Для этого параллельно с тенями и румянами лучше использовать консилер и праймер, а для стойкости помады, в качестве основы, подойдут даже кремовые тени из той же палеты.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Палету какой фирмы покупать?

Сообщение Zarochka »

;) Самой дорогой фирмы примерно так-то.
Выберите палитру самой дешевой и самой дорогой фирмы и смотрите.
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Re: Палету какой фирмы покупать?

Сообщение kazancevaa »

Все зависит от бюджета. Самая лучшая палетка по соотношению цены и качества, по моему мнению, от фирмы Mac Cosmetics. Проверенный бренд с качественными продуктами. Но стоит такая палетка не дешево. Более бюджетные палетки от Летуаль и Maybelline. Но я все таки склоняю вас к Mac!
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей