Чистящее средство-гель "Oven Cleaner" от Amway

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Lubachka85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:41

Чистящее средство-гель "Oven Cleaner" от Amway

Сообщение Lubachka85 »

Решила попробовать чистящее средство-гель для плит и духовых шкафов от Amway, купила. В общем-то осталась довольна: наносишь специальной кисточкой, которая прилагается и оставляешь. Через некоторое время смываешь и результат на лицо! Порадовало то, что смывается очень легко, гель не пенится, в отличии от множества других подобных средств, которые устанешь смывать. Результат, повторюсь, лично меня порадовал, т.к. готовить я люблю, а часто мыть плиту не очень.
Вложения
Чистящее средство-гель "Oven Cleaner" от Amway
Чистящее средство-гель "Oven Cleaner" от Amway
ovencleaneramway.jpg (5.84 КБ) 10713 просмотров
Аватара пользователя
Анастасия13
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:39

Re: Чистящее средство-гель "Oven Cleaner" от Amway

Сообщение Анастасия13 »

Долго я на него смотрела подозрительно, но решила все-таки взять. Меня удивило, что не было специфического запаха, наносить щеточкой действительно очень удобно, мыть можно не только плиту, ну и сковороду я умудрилась обработать со стороны днища, где все постепенно становится черным, все отмылось, и без особых усилий.
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: Чистящее средство-гель "Oven Cleaner" от Amway

Сообщение света »

От компании Amway я перепробовала уже несколько средств бытовой химии и все они при этом оказались достаточно эффективными. Особенно я выделила средство-гель для духовых шкафов. Благодаря ему можно без проблем очистить даже самые застарелые пятна и жиры не прилагая особых усилий. Однако есть у геля и недостатки, такие как резкий токсичный запах, не удобная крышка, которую приходится лично мне с большим трудом открывать потому, что её нужно не откручивать, а надавливать на неё и при этом поворачивать влево. Кроме того обязательно нужно работать в перчатках. Несмотря ни на что я буду продолжать пользоваться этим гелем.
Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:07

Re: Чистящее средство-гель "Oven Cleaner" от Amway

Сообщение Стася »

Чистящее средство-гель "Oven Cleaner" действительно очень эффективное. Я отношусь очень скептически ко всем товарам, которые продают не через торговую сеть. Но это средство превзошло все мои ожидания! Духовка как новая. И, что не мало важно, без каких - либо усилий.
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Чистящее средство-гель "Oven Cleaner" от Amway

Сообщение Svet Lana »

Открою один небольшой секрет: этот гель можно даже разбавить небольшим количеством воды, где-то на 1/3. Намочить губку нанести на кухонные шкафы, плиту, стол, стулья, я даже помыла дверь от жирного налета, прекрасно чистит также вытяжку. Если жирные пятна с первого замачивания на отходят, можно повторить, все прекрасно смывается. И самое главное нет никаких раздражителей в виде запахов, кухня так и сияет и веет свежестью.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Чистящее средство-гель "Oven Cleaner" от Amway

Сообщение ne1stovaya »

А меня "зеленая" душит отдавать такую сумму за щелочь с хозяйственным мылом и кисточкой. :) Сравнивали у подруги дома с другим средством на основе щелочи, сказать что "Oven Cleaner" по эффекту его превосходил я не могу. Запах у второго "конкурсанта" тоже был слабый. Если не видно разницы, то зачем платить больше? Брильянтам и так неплохо живется.:D
Аватара пользователя
natali2611
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:48

Re: Чистящее средство-гель "Oven Cleaner" от Amway

Сообщение natali2611 »

Я долго сомневалась - покупать-ли гель "Oven Cleaner" от Amway. Меня отпугивала его цена. Дороговато для чистящего средства. Сначала купила моя мама, была просто в восторге. Решила и я, всё-таки попробовать. Пользовалась как указанно в инструкции. Не пожалела ни капельки. Плита просто блестит. Такое впечатление, что да-же мелкие царапинки на поверхности плиты восстановились. К кисточке привыкнуть надо. Главное - средство эффективное!!!
Аватара пользователя
Кирста
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:20

Re: Чистящее средство-гель "Oven Cleaner" от Amway

Сообщение Кирста »

Я не очень доверяю химии, никто не пробовал делать самостоятельно средства для чистки? Я нашла гранулы, подруга говорит что хорошо чистят, может кто пробовал?
http://xn----utbcjbgv0e.com.ua/image/cache/data/x300_gran_otdushki_opt/461-470/x30466a-600x600.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей