Масло&маска Macadamia

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Eva_Mazo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 13:29

Масло&маска Macadamia

Сообщение Eva_Mazo »

Добрый день, форумчане! Собираю небольшой заказ на продукцию Macadamia natural, которая в России не распространена, а если ей и пользуются, то отмечают весьма кусающиеся цены в качестве «недостатков». Я же везу из-за границы и цена будет снижена.

Что можно сказать об этой продукции?
•Масло. Из личного опыта могу сказать, что масло хорошо подпитывает волос, не утяжеляя его так, как это могут делать остальные масла. Оно универсально, подходит как для жирных, так и для сухих волос (пользовались всей семьёй), очень удобно по консистенции - хватит надолго при частом использовании. Используется оно, кстати, на сухой волос, не требует смывки. В качестве финишной косметики очень удобно.

• Маска. После использования на сухих соленых (от морской воды) волосах она мне очень понравилась, так как смогла распрямить и сделать волос более шелковым и послушным, ко всему прочему пропала эта первоначальная сухость. Приятный запах. И эта далеко не вся характеристика, пользуюсь не так давно.

За другими подробностями и ценой прошу стучать в лс, территориально буду находиться в Москве.
Вложения
D81FAE57-794B-4B06-A01C-8EADEE77BE4E.jpeg
Аватара пользователя
wikki2807
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 20:21

Re: Масло&маска Macadamia

Сообщение wikki2807 »

здравствуйте! привозила такое масло из Европы- божественное просто! Классное масло!
До сих пор не могу найти аналогов! Действительно, нет эффекта жирности и утяжеления волос! Пахнет очень вкусно. Расход- действительно минимальный- подтверждаю. Как только закончится, сразу у вас закажу! Сколько будет стоить заказать через вас? и где находитесь???
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Масло&маска Macadamia

Сообщение Zarochka »

;) Маска суперская, волосы потом просто сияют.
Но отмечу, что стоимость очень высокая за 1 л. маски.
Эффект изумительный, словно после душа и волосы просто сияют.
Аватара пользователя
Марьянка_28
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 09:51

Re: Масло&маска Macadamia

Сообщение Марьянка_28 »

Мне довелось испытать на своих волосах эффективность маски из серии средств Macadamia Natural Oil. Честно говоря, за такие деньги ожидала большего! Во-первых, маска густая, вязкая и очень плохо наноситься на волосы. Отсюда — бешеный расход. Во-вторых, маска здорово снимает тонировку с волос. После нескольких применений вернулся нежелательный оттенок волос, который я тщательно пыталась скрыть. Ну и наконец итог. "Вау-эффекта", к сожалению, я так и не ощутила. Возможно средства от Macadamia рассчитаны на долгосрочное применение и обладают накопительным эффектом, поэтому одна баночка в моем случае оказалась не показательна.
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Масло&маска Macadamia

Сообщение Alicia »

У меня вот маски для волос не было от этого бренда. Не вижу в такой косметике смысла для себя. А масло хорошее, брала себе один раз. Эффект потрясающий. И для моих жирных волос даже подошло. Хотя думала, что утяжелять будет. Сейчас перешла на кокосовое масло. Оно дешевле, а эффект практически такой же. Еще этого бренда могу посоветовать щетку для волос. Она очень бережно расчесывает волосы, не вырывает их. Мне нравится больше даже, чем нашумевший Tangle Teezer. Кстати, щетка называется Macadamia Natural Oil No Tangle Brush. 
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей