Масло&маска Macadamia

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

Добрый день, форумчане! Собираю небольшой заказ на продукцию Macadamia natural, которая в России не распространена, а если ей и пользуются, то отмечают весьма кусающиеся цены в качестве «недостатков». Я же везу из-за границы и цена будет снижена.

Что можно сказать об этой продукции?
•Масло. Из личного опыта могу сказать, что масло хорошо подпитывает волос, не утяжеляя его так, как это могут делать остальные масла. Оно универсально, подходит как для жирных, так и для сухих волос (пользовались всей семьёй), очень удобно по консистенции - хватит надолго при частом использовании. Используется оно, кстати, на сухой волос, не требует смывки. В качестве финишной косметики очень удобно.

• Маска. После использования на сухих соленых (от морской воды) волосах она мне очень понравилась, так как смогла распрямить и сделать волос более шелковым и послушным, ко всему прочему пропала эта первоначальная сухость. Приятный запах. И эта далеко не вся характеристика, пользуюсь не так давно.

За другими подробностями и ценой прошу стучать в лс, территориально буду находиться в Москве.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Eva_Mazo

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Уход за волосами