ARTISTRY™ Губная помада-крем

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Анастасия13
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:39

ARTISTRY™ Губная помада-крем

Сообщение Анастасия13 »

Очень хорошие характеристики у этой губной помады, что хорошо ложиться, не скатывается, питает и увлажняет губы, хочу взять себе попробовать, но перед этим очень хочется услышать отзывы от тех кто пользуется губной крем-помадой ARTISTRY™ - действительно ли она так хороша?
Аватара пользователя
SUN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 11:11

Re: ARTISTRY™ Губная помада-крем

Сообщение SUN »

Уже два месяца пользуюсь этой помадой. Мне она нравится. И увлажняет губы и хорошо держится. Да и оттенки цветов помады мне почти все подошли.
Аватара пользователя
LG11
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:36

Re: ARTISTRY™ Губная помада-крем

Сообщение LG11 »

ARTISTRY™ губная помада-крем - Однажды купив, я уже не могу пользоваться другими. Сначала я не ощутила какого-то особого эффекта, потому что и до этого пользовалась хорошей косметической продукцией. Но как-то раз получилось, что я забыла взять в поездку любимую крем-помаду, пришлось купить обычную в косметическом магазине и практически сразу же выкинуть. Я уже так привыкла к тому, что с помадой Артистри губы вообще не сохнут! И вообще, все-таки я знаю, что данная помада сделана из экологически чистых материалов, а что попадает в желудок с магазинными помадами – это уже другой вопрос!
Аватара пользователя
Наташа_С
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:15

Re: ARTISTRY™ Губная помада-крем

Сообщение Наташа_С »

У меня есть пробники губной крем-помады от ARTISTRY™. То, что она выполнена из экологически чистого материала - это ПЛЮС. Но лично я разницы (кроме цены) не заметила между этими помадами и продукцией других известных брендов. Цвет насыщенный, и неприятного привкуса во рту нет. Если бюджет позволяет, конечно, приобретайте.
Ёлка

Re: ARTISTRY™ Губная помада-крем

Сообщение Ёлка »

Не могу сказать, что разница между ARTISTRY™ и любой другой хорошей помадой очевидна. :lol: А если нет разницы, зачем платить больше? ;)
Аватара пользователя
sam666
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:05

Re: ARTISTRY™ Губная помада-крем

Сообщение sam666 »

Не плохая помада, как мне подруга говорила
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей