Комбинированная проблемная кожа

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Аватара пользователя
Гурьяна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 10:16

Re: Комбинированная проблемная кожа

Сообщение Гурьяна »

Мне еще гель для локальной коррекции понравился, и умывалку я бы взяла. В общем, подумаю, и закажу несколько средств, самые актуальные на данный момент.
Аватара пользователя
Льдинка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 10:23

Re: Комбинированная проблемная кожа

Сообщение Льдинка »

А я кремчики из общей линии беру, они для жирной кожи тоже неплохо заходят. Текстура нежная, впитываются быстро, блеска не дают и поры не закупоривают. Есть там увлажняющий крем с витаминами A, E, вот его беру. Плюс маска от черных точек, тоник и сыворотка. Такой вот мастхэв, вроде небольшой, но проблемы решает полностью, кожа чистенькая.
Аватара пользователя
Аскорбинка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:30

Re: Комбинированная проблемная кожа

Сообщение Аскорбинка »

Мне чем нравится christina, там можно поэкспериментировать, подобрать по конкретной проблеме, средства хорошие, качественные, состав серьезный. И они реально работают, во всяком случае, я вижу результат на своей коже, ухоженная, чистая, новых высыпаний давно не было.
Аватара пользователя
Льдинка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 10:23

Re: Комбинированная проблемная кожа

Сообщение Льдинка »

Вот и у меня так же. Столько мучилась с жирной кожей, пока не нашла свои уходовые препараты. Конечно, еще много значит питание и гормональный фон, но это я бы с косметологом обговорила. Если с этой стороны все норм, то косметика прекрасно справится с кожными проблемами.
Аватара пользователя
Гурьяна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 10:16

Re: Комбинированная проблемная кожа

Сообщение Гурьяна »

Да, тут я согласна. Но с гормонами у меня норм, уже давно отбушевали)) А вот с питанием сложнее, конечно, стараюсь жирное и сладкое сократить, но нет-нет, да и расслабишься, а у меня, увы, сразу все на коже отражается. Однако, косметику все же пора подбирать, то, что у меня было, совершенно не справляется.
Аватара пользователя
DianaSomova
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:23

Re: Комбинированная проблемная кожа

Сообщение DianaSomova »

Я как ни стараюсь за кожей ухаживать, но лоб все равно жирнится и из-за этого периодически прыщи вылазят. От них хорошо помогает Ретасол. Я его точечно наношу и прыщи быстро проходят, не оставляя после себя пятен постакне.
Аватара пользователя
NatAlochka77
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 22:10

Re: Комбинированная проблемная кожа

Сообщение NatAlochka77 »

busyginalida писал(а):Лично я пользуюсь эмульсией для жирной кожи от хамиса (это корейский бренд). Уже месяца 3 пользуюсь, хорошо заметен результат. И высыпаний меньше стало, и следы от прыщиков проходить начали))
Я тоже корейскую косметику уважаю, но о таком бренде не слышала
Аватара пользователя
lisslida
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:46

Re: Комбинированная проблемная кожа

Сообщение lisslida »

Для комбинированного типа кожи Skinlite мультимаска "Красные водоросли+зеленые водоросли" - это настоящая находка. Обладает деток-эффектом, состав натуральный. Отличный специальный уход для Т-зоны и U-зоны лица.
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Re: Комбинированная проблемная кожа

Сообщение Мирослава »

Косметолог и только косметолог! Не занимайтесь самодеятельностью, милые дамы. Если боитесь нарваться на непрофессионала, то в Москве могу хорошего врача порекомендовать (пишите в личку). Она прекрасно делает процедуры, кожа просто на глазах молодеет. Принимает в на Белорусской, погуглите или мне пишите, в общем.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей