шрам на животе

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
VIKAChep
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:07

шрам на животе

Сообщение VIKAChep »

Привет! У меня, мне кажется, довольно распространённый вопрос. Итак, полтора года назад делала операцию и после нее остался кривой и некрасивый шрам на животе. В открытом купальнике на море уже не походишь, а если и так, то ходить в полотенце вечно тоже не вариант. Что можно с этим шрамом сделать, как его убрать или замазать его чем-нибудь?
Аватара пользователя
Gervanta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:09

Re: шрам на животе

Сообщение Gervanta »

Смотря как вы хотите от шрама избавиться. Я как-то напоролась на железяку на даче и на ляшке остался достаточно длинный шрам. Сделала маску из дынных семечек и чего там ещё, шрам конечно остался, но стал тусклее.
Аватара пользователя
AK_IV
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:10

Re: шрам на животе

Сообщение AK_IV »

Мне кажется, не стоит доверять всем этим «советам» из интернета, а сходить к косметологу и посоветоваться с ним. Сами сталкивались с такой проблемой у дочери был шрам от которого она хотела избавиться. Сначала пошли к врачу, а он отправил нас к косметологу. Косметолог посоветовал сделать инъекцию коллоста, сказал что шрам быстро уберется. Воспользовались и не пожалели.
Аватара пользователя
VIKAChep
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:07

Re: шрам на животе

Сообщение VIKAChep »

Да, думаю схожу , запишусь всё-таки к косметологу и решу проблему с помощью коллоста, всё-таки наличие даже тусклого шрама меня не устраивае. Спасибо!
Аватара пользователя
anna sedova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 19:11

Re: шрам на животе

Сообщение anna sedova »

Можно поискать в интернете какое-то народное средство для того, чтобы затенить или хоть немного закрыть данный шрам, но по таким деликатным вопросам целесообразнее все-таки обращаться за консультацией к специалисту. К тому же косметологу, к примеру. 
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: шрам на животе

Сообщение Аделаида »

VIKAChep писал(а):Привет! У меня, мне кажется, довольно распространённый вопрос. Итак, полтора года назад делала операцию и после нее остался кривой и некрасивый шрам на животе. В открытом купальнике на море уже не походишь, а если и так, то ходить в полотенце вечно тоже не вариант. Что можно с этим шрамом сделать, как его убрать или замазать его чем-нибудь?
Навряд ли у Вас получится избавится от шрама после полосной операции народными способами. Маскируют сейчас подобные шрамы с помощью татуировок на них - обычно они цветные и визуально его скрывают. Так же поверхность подобных шрамов становится менее выпуклой после лазерной шлифовки, поэтому идите для начала в хороший салон с современных оборудованием, а затем к тату-мастеру.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: шрам на животе

Сообщение Zarochka »

:shock:
В течении года шрам можно убрать у косметолога.
После года, только операция или легкая, косметологическая хирургия.
Мне шрам таким образом убрали, но отмечу, что след остался.
Аватара пользователя
Olga_link
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 15:25

Re: шрам на животе

Сообщение Olga_link »

Предлагаю вам не загонятся по этому поводу.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей