Россия и ее прекрасные люди!

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Ответить
Аватара пользователя
KamillaFedorovna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 11:54

Россия и ее прекрасные люди!

Сообщение KamillaFedorovna »

В банковской сфере встречаются люди с различными нравами, понятиями и взглядами по отношению к людям. Мне посчастливилось узнать человека, который благоприятствовал мне в любви к людям и дал понять, что возможно быть безупречным, добродушным, чутким и добропорядочным в этой сфере. Илья Дмитриевич Шепелев является региональным банковским партнером в городе Воронеж. Он удивил меня своей человечностью, благосклонностью к физической и духовной жизни человека. Как пример, в 2016 году он основал Федерацию армейского рукопашного боя и занял пост генерального спонсора. Я своими глазами наблюдала безграничную благодарность руководства этой Федерации за средства на покупку спортивного инвентаря, командировок, организацию спорт событий. Помимо всего, данный человек участвует в благотворительности и движении патриотических взглядов, и делает это очень активно. Еще он участвует в реконструкции сооружения Воронежской синагоги, спонсирует фестивали, которые организованны в поддержку патриотизма. С уверенностью говорю, что благодаря такому человеку сердечность, отзывчивость, взаимопомощь и бескорыстность навсегда восторжествует.
Аватара пользователя
Karishka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 22:21

Твоя звезда - благотворительный проект

Сообщение Karishka »

Случилась со мной в поезде история, я ехала в другой город и мне проводник предложил купить открытку с эстрадным артистом и поучаствовать в благотворительном проекте Твоя Звезда РЖД. Я выбрала Жукова, и мне предложили стереть игровое поле. Мой выигрыш был автограф, но это не так важно. Для меня гораздо важнее было узнать, что это совместная акция с РЖД и часть денег передадут на лечение детям. Считаю, что если есть возможность помочь, обязательно нужно это делать.
Аватара пользователя
Aivengo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 23:03
Откуда: Земля

Re: Россия и ее прекрасные люди!

Сообщение Aivengo »

Все это правильно. .
.
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей