лучшая тушь для ресниц класса люкс на каждый день.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Девочки, посоветуйте хорошую тушь, чтобы качественную и не дешевую, но если и дорогую, то не такую, чтобы деньги на ветер. Согласитесь, много из дорогих брендов иногда реально подводят. С личного опыта: Диор, Mary Key Loreal не впечатлили. Главные критерии отбора для меня: чтобы держалась весь день и не осыпалась, давала реальный объем, без паразитов-комочков, с удобной силиконовой кисточкой.
Капризулька

Благодарил (а): 0 раз.

Мне нравится буржуа в черном тюбике (volume glamour). Не знаю, из чего у нее кисточка, но удобная, быстро и легко наносится, ресницы разделяет.
pblcb

Благодарил (а): 1 раз.

А мне очень нравится гипоаллергенная тушь La Roche-Posay. Если не ошибаюсь, то в конце прошлого года бренд ее перевыпустил, так как более древняя версия 2016 года выпуска оставляла желать лучшего. А новая версия просто спасение для чувствительных глаз!

Кстати, Лореаль в последнее время я тоже недовольна, хотя раньше постоянно пользовалась. Тушь хорошая и качественная, но как-то подозрительно быстро заканчивается тюбик. Если раньше хватало на 6 месяцев, сейчас с трудом на 2-3. Не досыпают продукт? :)

Очень хвалят косметику Pupa, но много подделок. Нужно покупать у проверенных поставщиков. Этот продукт следующий в моем виш-листе.

Из элитной косметики можно также попробовать Collistar, но не всем подходит. Нужно подбирать. И в моих любимчиках, к которой нет претензий, это тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme. Но оно и понятно - за такие деньги. Балую себя не часто, но когда балую - мои реснички довольны. ;)
Artemida

Благодарил (а): 15 раз.

Мне Burberry нравится, не водостойкая.
Объёмная. Ресницы не склеивает.
Отлично удаляется любым средством. Покупала, в пределах: 50 у.е..
Анна C

Я больше трех лет пользуюсь только тушью от LANCOME под названием Hypnose Doll Eyes. Она не из дешёвых, но эта тушь действительно стоит своих денег. Для меня она лучшая. Хороший объем и удлинение. Тушь не осыпается, держится просто отлично целый день. Она не водостойкая, но при недолгом нахождении под дождём или снегом не течёт и следов не оставляет. Для меня главное, что ресницы с ней выглядят естественно, ни каких комочком и склеивания ресниц вообще. Для вечернего макияжа использую в два слоя и ресницы получаются более выразительные.
Ekaterinabest

Мой фаворит - PUPA Mascara VAMP!, оттенок экстра черный. Дает плотное покрытие, не осыпается, реснички не склеивает. Она не водостойкая, и кисточка классика, но мне очень нравится. Правда, при заказе через интернет нарывалась как-то на подделку :| .
Avrora_Star

Вернуться в О косметике