Дюралайн от Inglot

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Avrora_Star
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 14:08

Дюралайн от Inglot

Сообщение Avrora_Star »

В блогах и сообществах визажистов постоянно натыкаюсь на упоминания такого продукта, как Duraline от Inglot. Насколько я понимаю, это универсальное средство, которым можно и макияж закрепить, и вернуть к жизни старую тушь или подводку, и сделать с помощью него уникальные подводки из теней. Кто-то в повседневной жизни пользуется этим средством из непрофессионалов? Хочу купить, но оно не из дешевых, боюсь, что не освою и бутылек будет просто пылиться.
Ёлка

Re: Дюралайн от Inglot

Сообщение Ёлка »

Avrora_Star писал(а):В блогах и сообществах визажистов постоянно натыкаюсь на упоминания такого продукта, как Duraline от Inglot. .. Хочу купить, но оно не из дешевых..
Если я верно Вас поняла, его используют профессиональные визажисты. То есть те, у кого этого всего - косметики и работы с ней - очень много постоянно.
Если быть логичным, можно предположить, что закупают они косметику большими объёмами и не всегда успевают использовать ДО того, как её уже надо реанимировать. Именно поэтому этот продукт ими востребован.
У Вас что, такая же ситуация? "Если нет, то зачем тратиться+ восстанавливать испорченное, если для себя можно купить тюбик (коробочку, флакончик, тубу) свежую?! :?
Аватара пользователя
Avrora_Star
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 14:08

Re: Дюралайн от Inglot

Сообщение Avrora_Star »

Ёлка писал(а):У Вас что, такая же ситуация?
Всякое бывает, иногда и подсыхает что-то. Его же не только для этих целей используют. Читала, что с его помощью можно из сухих теней или пигментов сделать гелевую подводку, помаду или румяна, наносить как базу под тени и т.д. Но это все легко и просто в умелых руках, а я хотела услышать отзывы обычных людей, кто пользовался, потому что у профессионалов-то, понятное дело, все горит в руках, а без определенных навыков и знаний стоит ли связываться?
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Дюралайн от Inglot

Сообщение Alicia »

У меня есть этот знаменитый Дюралайн. Купила когда-то в приступе шопоголизма. Да и блог когда-то свой вела по косметике, хотела похвалиться перед всеми своей покупкой. Да, средство реально крутое! Но скажу вам честно, оно у меня сейчас лежит без дела. Поскольку для демакияжа нужно использовать более агрессивные средства, а я привыкла пользоваться простой мицеллярной водой. Мой вам совет - не берите. Тем более я вижу, что вы явно не визажист. Вы только деньги зря потратите. И может, как и я, попользуетесь средством пару раз и забросите в дальний ящик, где оно будет пылиться. 
Аватара пользователя
Марьянка_28
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 09:51

Re: Дюралайн от Inglot

Сообщение Марьянка_28 »

На самом деле, жидкость Дюралайн многофункциональна. Помимо основной задачи, разведения пигментов, это косметическое средство можно использовать в качестве базового перед нанесением теней, "оживлять" засохшие тени, румяна, тушь и подводки. Также при помощи одной капли Дюралайна и ватной палочки можно запросто корректировать погрешности макияжа. Жидкость имеет маслянистую основу, поэтому легко заменит любое средство для снятия макияжа. Помимо этого, если Вы хотите усилить стойкость любимой помады, вновь поможет волшебный Дюралайн. Микроскопическая капля жидкости добавленная в помаду обеспечит фиксацию цвета на губах на весь день. Дюралайт — палочка-выручалочка для любой косметички, не обязательно профессиональной.
Аватара пользователя
МИХАЛЬЧЕК
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 20:07

Re: Дюралайн от Inglot

Сообщение МИХАЛЬЧЕК »

Даже и не слышала о таком, если честно.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей