Дюралайн от Inglot

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
В блогах и сообществах визажистов постоянно натыкаюсь на упоминания такого продукта, как Duraline от Inglot. Насколько я понимаю, это универсальное средство, которым можно и макияж закрепить, и вернуть к жизни старую тушь или подводку, и сделать с помощью него уникальные подводки из теней. Кто-то в повседневной жизни пользуется этим средством из непрофессионалов? Хочу купить, но оно не из дешевых, боюсь, что не освою и бутылек будет просто пылиться.
Avrora_Star

Благодарил (а): 0 раз.

Avrora_Star писал(а):В блогах и сообществах визажистов постоянно натыкаюсь на упоминания такого продукта, как Duraline от Inglot. .. Хочу купить, но оно не из дешевых..

Если я верно Вас поняла, его используют профессиональные визажисты. То есть те, у кого этого всего - косметики и работы с ней - очень много постоянно.
Если быть логичным, можно предположить, что закупают они косметику большими объёмами и не всегда успевают использовать ДО того, как её уже надо реанимировать. Именно поэтому этот продукт ими востребован.
У Вас что, такая же ситуация? "Если нет, то зачем тратиться+ восстанавливать испорченное, если для себя можно купить тюбик (коробочку, флакончик, тубу) свежую?! :?
Ёлка

Благодарил (а): 40 раз.

Ёлка писал(а):У Вас что, такая же ситуация?

Всякое бывает, иногда и подсыхает что-то. Его же не только для этих целей используют. Читала, что с его помощью можно из сухих теней или пигментов сделать гелевую подводку, помаду или румяна, наносить как базу под тени и т.д. Но это все легко и просто в умелых руках, а я хотела услышать отзывы обычных людей, кто пользовался, потому что у профессионалов-то, понятное дело, все горит в руках, а без определенных навыков и знаний стоит ли связываться?
Avrora_Star

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в О косметике