Пластический хирург Виссарионов изуродовал меня и Алентову.

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Ответить
Аватара пользователя
Karishka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 22:21

Пластический хирург Виссарионов изуродовал меня и Алентову.

Сообщение Karishka »

Суть моего поста в том, что бы люди всегда знали к кому они идут. И не дай Бог им попасть к такому врачу, к которому попала я. У меня был дефект перегородки носа. Захотелось мне это исправить и пошла я к пластическому хирургу Виссарионову Владимиру Алексеевичу. Первое впечатление было о нем хорошее. Вроде как профессионал в своем деле, компетентный человек. Мог грамотно все рассказать и разложить по полочкам. Не маленький стаж работы. Как говорят, первое мнение обманчиво. Так вот так и тут произошло. Вернулась я к нему с жалобой на свой нос, так как он после операции стал курносым. Я увидела перед собой абсолютно другого человека. Злого, агрессивного, который чуть ли не покрыл меня матом и выставил из своего кабинета. Мало того, смотрела я разные истории на эту тему в интернете и просто посмотрите, что я нашла. Он испортил внешность знаменитой актрисе Вере Алентовой. Как же так можно. Люди доверяют, приходят к нему, а он их просто уродует. Гнать, гнать и еще раз гнать таких людей из медицины.
Изображение
Аватара пользователя
Karishka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 22:21

Ультралифтинг аппаратом ULTRA HIFU.

Сообщение Karishka »

Хочу поблагодарить профессионалов из студии Рестарт на Профсоюзной. Я у них делала ультралифтинг. Не думала, что это будет безболезненно, но это факт. Очень вежливые и квалифицированные специалисты. Очень помогли мне морально и не только. Морщины разгладились, кожа стала упругой. Я сейчас по настоящему счастлива, когда смотрю на себя в зеркало и что обратились именно туда!
Аватара пользователя
Mixao
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 11:19

Дженерик

Сообщение Mixao »

Хотел поделится мнением о дженерике Сиалисе. Перепробовал разные препараты для потенции и этот для меня лучший lovetabs.org/cialis . Давайте делится мнениями, что применяете вы для решения этой проблемы?
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей