Благотворительная акция "Твоя звезда" РЖД

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Ответить
Аватара пользователя
Karishka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 22:21

Благотворительная акция "Твоя звезда" РЖД

Сообщение Karishka »

Приветик. Отправили меня в командировку в Москву. Поехала я на поезде . Подошла ко мне проводница и предложила купить лотерею – Твоя звезда. Ну я согласилась, стоит она не дорого, да и просто почему бы и нет. Тем более что еще можно выиграть какой то приятный сюрприз от звезд нашей эстрады. Я например выиграла рингтон, но главное для меня было то, что часть средств идет на благотворительность. Я считаю, что нужно быть добрее и помогать, а тем более деткам
Аватара пользователя
LisaAlisa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:50

Re: Благотворительная акция "Твоя звезда" РЖД

Сообщение LisaAlisa »

Ух ты как интересно. Я вот тоже вчера в поезде ехала, но мне почему то ничего такого не предлагали. Хотя я в купе ехала и все время дверь закрывала, может по этому ко мне не подошли. А так с удовольствием бы парочку купила. Тем более и с благотворительностью связана. Их приобрести можно только у проводницы в поезде. Может можно купить и онлайн?
Аватара пользователя
KaliMedok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 03:52

Re: Благотворительная акция "Твоя звезда" РЖД

Сообщение KaliMedok »

В благотворительном проекте Твоя Звезда можно поучаствовать и зайдя к ним на сайт //tvoyazvezda.online/stars , я к примеру только так и покупала открытки, потому что на поездах не езжу. А вообще, идея мне нравится, и для себя выигрываешь и деткам помощь.
Аватара пользователя
Salli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 03:50

Re: Благотворительная акция "Твоя звезда" РЖД

Сообщение Salli »

О, я тоже участвовала в благотворительном проекте Твоя Звезда. Брала открытки и в поезде и на сайте. Самое интересное, когда только появились открытки от киностудии Союзмультфильм, я сразу их купила и выиграла экскурсию на эту киностудию. Было очень приятно. Так сказать и детям помогла и себе подарок выиграла)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей