Есть ли возможность в Avon быть просто покупателем?

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Lidiya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:37

Есть ли возможность в Avon быть просто покупателем?

Сообщение Lidiya »

Хотела бы пользоваться продукцией Avon, приобретая ее со скидкой, но не распространяя и не работая в компании. Зарегистрироваться и время от времени по необходимости покупать крема или декоративную косметику. Зашла на официальный сайт Avon, но такой информации не нашла. Могу ли я реализовать свою мечту простого пользователя?
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Есть ли возможность в Avon быть просто покупателем?

Сообщение Rita.Li »

Я делаю так уже давно. Давно подписалась в кампанию, но проработала 2 месяца. Сейчас прихожу в офис, и то что я была подписана в этом офисе, мне знакомые заказывают по ДЦ, дополнительно я плачу только за доставку.
Изображение
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Есть ли возможность в Avon быть просто покупателем?

Сообщение Tanya »

Lidiya писал(а):Хотела бы пользоваться продукцией Avon, приобретая ее со скидкой, но не распространяя и не работая в компании. Зарегистрироваться и время от времени по необходимости покупать косметику. Могу ли я реализовать свою мечту простого пользователя?
Да вы можете быть просто покупателем. При регистрации в компании Эйвон, вы становитесь её представителем. В случае если вы заказываете, только для себя и делаете редкие заказы, вы будите представителем-покупателем или постоянным покупателем косметики Avon.
Система скидок и действие акций – такие же как для представителей.
Аватара пользователя
NaMi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 10:49

Re: Есть ли возможность в Avon быть просто покупателем?

Сообщение NaMi »

Хотела бы зарегистрироваться в компании, чтобы стать покупателем косметики Avon. Раньше подруга, которая занималась распространением, приносила мне товары, а теперь я проживаю в поселке. Куда мне обратиться в таком случае, как я смогу получать заказы?
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Re: Есть ли возможность в Avon быть просто покупателем?

Сообщение Wera »

Для того чтобы посмотреть, варианты получения своих будущих заказов – переходите на страницу Avon Россия – в начале страницы скачиваете по ссылке – Список адресов Почтовых отделений занимающихся выдачи заказов Avon на территории Российской Федерации.

Для регистрации в компании Avon – необходимо заполнить анкету представителя.
В самой анкете при заполнении – отметьте галочкой – получать косметику со скидкой. Также можете указать в комментарии – хочу стать покупателем Avon.
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Есть ли возможность в Avon быть просто покупателем?

Сообщение ivena »

Я заказываю косметику только для себя, но так получается, что подруги придя ко мне, видят мою косметику и им тоже что то хочется и приходится делать заказ, а это в своем роде уже получается работа.
Аватара пользователя
tanag
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:43

Re: Есть ли возможность в Avon быть просто покупателем?

Сообщение tanag »

Lidiya писал(а):Хотела бы пользоваться продукцией Avon, приобретая ее со скидкой, но не распространяя и не работая в компании. Зарегистрироваться и время от времени по необходимости покупать крема или декоративную косметику. Зашла на официальный сайт Avon, но такой информации не нашла. Могу ли я реализовать свою мечту простого пользователя?
Помогу с регистрацией, объясню все условия. Я Координатор Avon. Пишите в личку.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость