Платья Avon

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Gertrude
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:13

Платья Avon

Сообщение Gertrude »

С чего это Avon платьями начал подторговывать! Сама конечно идея заманчива; платья трансформер, типа купила одно, но с пятью видами.
Интересно, для лета не жарковатый вариант - ведь платье трасформер, предполагает наличие слоёв?
natasha.natasha.1960
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:26

Re: Платья Avon

Сообщение natasha.natasha.1960 »

Платья от AVON, не слышала и не видела, что это, собственная марка или китайский ширпотреб. Кто-то заказывал, какое впечатление?
Аватара пользователя
KatrinGSX
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:29

Re: Платья Avon

Сообщение KatrinGSX »

Моя подруга заказывала платье. Резиночка проходит над и под грудью и три завязочки на шею. Расцветка миленькая: бледно-розовая с примесью сиреневого, аксессуары можно любые подобрать. Сам материал - это что-то: 100% полиэстер! На лето как-то не особо в таком ходить. Повезло подруге хоть тем, что она высокая - 1,75 - по длине платье подошло. Скажем, за такие деньги можно спокойно купить ткань и сшить такое же.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Платья Avon

Сообщение Наталья Китик »

В принципе, одежда от avon уже давно не новость. Просто раньше они больше на белье специализировались. Мне кажется, уже больше года в мини-каталогах мелькают разнообразные комплекты для сна и отдыха, пижамы и халаты. Пижамы бывают и хлопковые. Качество вполне приличное. Я себе перед Новым годом заказывала с синим верхом и штанами в цветочек. Всё понравилось, кроме цены. На мой взгляд, дороговато. В магазинах можно и подешевле найти. А вот атласные ночнушки, и правда, стопроцентный полиэстер. Дизайн симпатичный, но к телу не очень приятно. Лучше поискать что-то более комфортное. Платье-трансформер вообще не понравилось. На вид слишком простое, на модели сидит мешковато. Как-то не очень хочется заказывать, а потом разочаровываться.
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Платья Avon

Сообщение Петровна-да »

Тоже обратила внимание на платье, предложенное в каталоге Avon. Но честно сказать изначально, что то не понравилось. Может внешний вид платья, толи начинки. Одним словом решила не экспериментировать.
Вложения
Платья Avon
Платья Avon
dresses-avon.jpg (23.71 КБ) 11104 просмотра
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Платья Avon

Сообщение Anka85 »

Расширяют свой ассортимент постепенно. Я не сказала бы, что там такие шикарные платья. Да и выбор пока не велик. Радует, что цены пока доступные.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Платья Avon

Сообщение marja-sulkovska »

Платья симпатичные и сидят они прекрасно на девушках с модельной внешностью и фигурой. А как быть собственницам нестандартных и пышных форм? Как определить подойдет ли такие платья девушке с большой попой и маленькой грудью?
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Платья Avon

Сообщение asya_24 »

Цены то доступные, но платья, на мой взгляд, не ахти. Мне на днях мой консультант притащила - похвастаться , а хвастаться особо нечем. Материал дешевый, модель мешковатая и немного странная. С косметикой и бижутерией у компании как-то лучше получается!
Аватара пользователя
Аглая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 17:18

Re: Платья Avon

Сообщение Аглая »

Подруга заказала платье - трансформер. Она маленькая хрупкая женщина с точеной фигуркой, которая имеет двух дочерей покрупнее себя. Когда платье пришло, не смогли никого им наградить. Даже её совсем не маленькие дочки в нем утонули. Так никто и не понял почему самый маленький размер стал таким. Решили, что платье на нестандартную фигуру.
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Платья Avon

Сообщение Dorian0503 »

Сестра купила такое платье себе. Очень легкое, не жарко вовсе; не скажу, что хорошего качества, но смотрится довольно таки неплохо.

[youtube]8rDUooP5m48[/youtube]
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Платья Avon

Сообщение lusiya »

О качестве самого платье всё сказано выше...
Хотелось бы добавить, что не само платье является трансформером, а процесс перевоплощений происходит в основном из-за волшебных подтяжек. Каким образом их завяжешь - такое платье и получишь!!!
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Платья Avon

Сообщение Tanya »

Но, к слову сказать у платья трансформер Avon - вариантов перевоплощений много, что конечно, очень радует.
[youtube]fjSmn__woOg[/youtube]
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Платья Avon

Сообщение Ilona »

Тоже первый раз слышу про платья от Avon...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей