Аборт

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
pollina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2019, 21:02

Аборт

Сообщение pollina »

Следует ли запретить аборт, как считаете?
Аватара пользователя
pupsik_35
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2019, 10:40

Re: Аборт

Сообщение pupsik_35 »

Я считаю, что аборты нужно оставить, т.к. могут происходить разные жизненные ситуации
Аватара пользователя
onlygood
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:32

Re: Аборт

Сообщение onlygood »

Аборт - это убийство, любая мама вам это скажет :oops:
DashaM
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47

Re: Аборт

Сообщение DashaM »

Ну это должно остаться , потому что зачем его тогда придумали , я считаю всё-таки в целях помощи людям !
KseniaK
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:46

Re: Аборт

Сообщение KseniaK »

Я думаю,что это выбор каждого человека и ему с этим жить.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Аборт

Сообщение Artemida »

onlygood писал(а):Аборт - это убийство, любая мама вам это скажет :oops:
Я мама и я так не скажу. Раньше тоже так думала, но чем больше погружаешься в медицину, тем более оправданным считаю аборт при некоторых рисках. Например, если беременность угрожает здоровью матери или физически она не может выносить плод. Также есть разные виды трисомий у плода, несовместимые с жизнью. Сейчас диагностика позволяет выявить отклонения на ранних сроках беременности и вовремя провести операцию. Согласитесь, лучше безобидный аборт на ранних сроках, когда человечек еще не сформировался, чем родить и через пару месяцев потерять уже рожденного ребенка. Например, при трисомии 18 или 13. Ребенок погибает сразу после рождения или через несколько месяцев.

При трисомии 21 или синдроме Дауна прогноз более благоприятный. Но, к сожалению, родители не задумываются о том, что будет с ребенком после того, как они уйдут. Кому он будет нужен? Поэтому категоричность в этих вопросах не приветствую. Хорошо если все хорошо. Но у любой ситуации есть две стороны медали. Женщинам, которые должны сделать выбор, и так нелегко. А тут еще осуждение общества.
Ответить

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей