Цистит после секса,- так бывает?

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
Эль4а
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 10:00

Цистит после секса,- так бывает?

Сообщение Эль4а »

Как Вы спасаетесь в период межсезонья от частых простуд и инфекций? Меня цистит одолевает в эту весну уже третий раз, уросептик пью, но не долечиваю наверное. Вообще, сомнения закрадываются. Один раз вот промерзла , пока домой добиралась. А два других раза ничего такого не было, а через полчаса после секса пошел дискомфорт сильный. Под утро уже и спать не могла, бегала в туалет каждые 20-30 минут.
Аватара пользователя
Svetylya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:35

Re: Цистит после секса,- так бывает?

Сообщение Svetylya »

уросептики иногда ни о чем...Читала "разбор полетов" по ним, по травам...
Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 21:15

Re: Цистит после секса,- так бывает?

Сообщение Синеглазка »

Меня удивляют люди, не разбирающиеся в элементарных вещах. Ну Вы же находите время на общение в соцсетях, ну задайте гуглу Ваш вопрос, он Вам подробно все и расскажет, и покажет). Лечение должен назначать врач, чтобы не перетек в хронику Ваш цистит, антибиотик выбирается после анализов на чувствительность+ комплексно уросептики могут быть( канефрон Ваш). Мне еще Феназалгин назначали. И последний циситит я и не заметила).
Аватара пользователя
Эль4а
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 10:00

Re: Цистит после секса,- так бывает?

Сообщение Эль4а »

Синеглазка писал(а):Меня удивляют люди, не разбирающиеся в элементарных вещах. Ну Вы же находите время на общение в соцсетях, ну задайте гуглу Ваш вопрос, он Вам подробно все и расскажет, и покажет). Лечение должен назначать врач, чтобы не перетек в хронику Ваш цистит, антибиотик выбирается после анализов на чувствительность+ комплексно уросептики могут быть( канефрон Ваш). Мне еще Феназалгин назначали. И последний цистит я и не заметила).
В смысле "не заметили цистит"? Что-то я и правда самолечением занялась. Завтра запишусь к врачу, спасибо за " промывку" мозгов...
Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 21:15

Re: Цистит после секса,- так бывает?

Сообщение Синеглазка »

Эль4а писал(а):В смысле "не заметили цистит"? Что-то я и правда самолечением занялась. Завтра запишусь к врачу, спасибо за " промывку" мозгов...
Не заметила, потому что Феназалгин- это обезболивающее, работающее именно по мочевым путям. Обычно "выпадала" из привычного режима дня на 3 при цистите, дома в лежку, страдая под одеялом. А он уже в первые полчаса снял все ощущения боли, даже частые позывы к мочеиспусканию прошли. Больничный не брала, работала в обычном графике. Два дня пила комплексно все, что назначили, а потом уже антибиотик с Цистоном начали действовать, феназалгин не пила.
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Цистит после секса,- так бывает?

Сообщение Alicia »

Смотрите, чтобы ваш цистит не перешел в более серьезную форму. Мне врач в таких случаях прописывал Абактал. Это довольно серьезный антибиотик, после которого еще надо будет микрофлору восстанавливать. Но он действенный, помогает сто процентов. А еще не факт, что частые походы в туалет это именно цистит. У меня поле 30 лет появилась такая проблема. Обследование показало, что это гиперактивность мочевого пузыря. Там совершенно другое лечение. В общем, лучше сходить к врачу, он расскажет, что к чему. 
Ответить

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей