Черные точки

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
KseniaK
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:46

Черные точки

Сообщение KseniaK »

Какие маски помогают?Или может домашние знаете?
Аватара пользователя
ilia123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2019, 20:36

Re: Черные точки

Сообщение ilia123 »

Включите в свой рацион рыбу — она содержит необходимые для кожи жиры и масла, зерновые культуры, свежие фрукты и овощи, богатые витамином А, который отвечает за здоровье кожи. Очень полезны орехи, так как в них содержится большое количество витамина Е. Перед сном выпивайте стакан кефира или бифидок. Кисломолочные продукты заселяют кишечник полезными бактериями, что положительно сказывается на работе всего желудочно-кишечного тракта.
Аватара пользователя
Sasha Snopok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2019, 15:40

Re: Черные точки

Сообщение Sasha Snopok »

Попробуйте использовать маски из растертого активированного угля
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Черные точки

Сообщение elwira »

нет смысла повторятся повторятся, всё описано здесь: viewtopic.php?f=35&t=322
Аватара пользователя
MaksimRikardovich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2019, 23:50

Re: Черные точки

Сообщение MaksimRikardovich »

Я лично делаю маски в домашних условиях и результаты ее действия меня полностью устраиваю.
Вот рецепт данной маски -
желатин — 10 г;
вода — 30 мл;
активированный уголь — 2 таблетки.
Маску делайте так: подогрейте воду до 30 °C и залейте желатин. Оставьте на 5 минут, чтобы он набух. Затем тщательно размешайте смесь и добавьте растолченный в порошок уголь. Должна получиться однородная тягучая масса. Пользуюсь таким рецептом уже давно и результат шикарный. Пользуйтесь смело рецептом !
Аватара пользователя
Ника Орлова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2019, 23:59

Re: Черные точки

Сообщение Ника Орлова »

Ксюша, привет ! Я пользуюсь черной маской для лица от компании Mary Kay. За свою цену - отличное решение. Для моей проблемной кожи самое то. Практически все точки пропали ;)
Аватара пользователя
Екатерина Кузнецова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:21

Re: Черные точки

Сообщение Екатерина Кузнецова »

Приветствую, форумчан данного сайта! Я покупаю вот такую маску - Черная маска-пленка от прыщей и черных точек Black Mask. Стоит в регионах Москвы от 100 Rus за 10 упаковок. Цена максимально демократические и хватает надолго :dance:
Аватара пользователя
Федор Шевцов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:30

Re: Черные точки

Сообщение Федор Шевцов »

Доброго времени суток ! Я живу в в небольшом городке Лядовичи и ассортимент у нас минимальный на столько, на сколько можно ! Из-за не имения альтернатив пользуюсь черной маской для лица от Витэк. Недавно стал пользоваться и могу сказать, что довольно-таки неплохо действует на лицо. Практически все точки пропадают и нос становится блестящим и чистым. От белорусской марки не ожидал. Рекомендую !
Аватара пользователя
Мария Кондратова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:43

Re: Черные точки

Сообщение Мария Кондратова »

Приветик ))) Я заказываю макси с Aliexpress. Товар под таким описанием (5 шт./лот черная маска для лица Уход за кожей лица Нос акне удаления черных точек минералы пор Очищающая маска Черная головная полоска maquiagem). Цена всего-то 2 доллара , а результат за такие деньги восхитительный. У меня даже мама ими пользуется и она довольна. перед покупкой проконсультируйся с косметологом. Может у тебя аллергия на определенные компоненты. Вообщем, цена-топ, маска-топ и доставка быстрая до СПБ :drool:
Аватара пользователя
Ксения Рубцова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:52

Re: Черные точки

Сообщение Ксения Рубцова »

KseniaK, приветствую) Я обычно беру недорогие бренды:Hyaluron,Pilaten и Helen Gold. Они все хороши и доступны( В Москве так точно). Можно еще посмотреть на вариант от Oriflame. Тоже неплохой и недорогой. Удачи )
Аватара пользователя
Яна Франтишкович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:02

Re: Черные точки

Сообщение Яна Франтишкович »

Салют, девчонки! Я делаю все максимально просто и в домашних условиях. Растираю активированный уголь и все. Да, вы не ошиблись, на этом все) Он наверняка есть у вас на полочке дома . Да и достать его не доставит трудностей . Работает активированный уголь прекрасно и быстро. Масками не пользовалась, так что в этой области я полный ноль. Хорошего вам ухода за кожей :angelic-little:
Аватара пользователя
elenochkap
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 14:16

Re: Черные точки

Сообщение elenochkap »

Привет, попробуйте пилинг-скатку от либридерм с ромашкой :D Сужает поры, черных точек стало значительно меньше))
Аватара пользователя
marianna22
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 15:39

Re: Черные точки

Сообщение marianna22 »

Белая глина хорошо помогает, я беру самую обыкновенную.
TopLash

Re: Черные точки

Сообщение TopLash »

Черными масками Пилатен пользуюсь, результатом довольна. Но, это вторично, лицо чище стало после того как исключила из рациона ряд продуктов, в моем случае шоколад и вся молочка. И вам советую пересмотреть сперва рацион питания.
Аватара пользователя
Донникова А
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 15:21

Re: Черные точки

Сообщение Донникова А »

Альгинадные маски, глиняные маски, распаривающие маски. Мне помогает.
Аватара пользователя
mara
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:45

Re: Черные точки

Сообщение mara »

У меня все начиналось с черных точек, потом перешло в угревую болезнь, это ужас, девочки. Долго лечила, помогла только эмульсия Бензилбензоат, которую дерматолог назначил. Она достаточно сильного действия, но высыпания прошли, тьфу тьфу. Только кое где ямочки остались.
Аватара пользователя
Bugs Bunny
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 20:32

Re: Черные точки

Сообщение Bugs Bunny »

Альгинатные маски обожаю, но от черных точек они не помогут( При черных точках нужно работать над жирностью кожи, ретасолом например ее пролечить. Но кожа сама по себе такой не становится, поэтому я бы сходила к врачу, чтобы выяснить, в чем дело и как быть
Аватара пользователя
1215t
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 15:54

Re: Черные точки

Сообщение 1215t »

mara писал(а):У меня все начиналось с черных точек, потом перешло в угревую болезнь, это ужас, девочки. Долго лечила, помогла только эмульсия Бензилбензоат, которую дерматолог назначил. Она достаточно сильного действия, но высыпания прошли, тьфу тьфу. Только кое где ямочки остались.
А как вы поняли, что это именно угревая болезнь? у меня угри постоянно, с покраснениями....
Аватара пользователя
mara
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:45

Re: Черные точки

Сообщение mara »

1215t, не я определила, а дерматолог и сказал, что такие штуки нельзя лечить косметикой, поэтому и назначал эмульсию Бензилбензоат.
Аватара пользователя
NastyaV
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 18:22

Re: Черные точки

Сообщение NastyaV »

Попробуйте спонжики глубокое очищение пор у whamisa! Замечательно работают)
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость