Пуповинная кровь реально ценная?

Тесты и признаки беременности. Ожидаем ребенка. Развитие беременности по неделям. Уход за телом во время беременности.
Ответить
Аватара пользователя
mara
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:45

Пуповинная кровь реально ценная?

Сообщение mara »

Девочки, просто нужен совет опытного человека, кто сам сохраняла или хотел сохранить и передумал пуповинную кровь? Я вот не пойму стоит это делать или нет, ведь процедура, как понимаю не дешевая, а эффект не совсем понятен. И еще смущает то, что мало инфы об этом в больницах, если кровь действительно творит чудеса, почему об этом не доносить роженицам?
Аватара пользователя
karina a
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2019, 21:21

Re: Пуповинная кровь реально ценная?

Сообщение karina a »

Я как то видела у нас в роддоме объявление банка крови о том, что можно сдать свою пуповинную кровь, но посмотрела на цены и поняла что нам не по карману, да и вообще ничего не понятно было. Хотя вот у меня знакомая сохранила в прошлом году и называла сумму +- приемлемую.
Аватара пользователя
1215t
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 15:54

Re: Пуповинная кровь реально ценная?

Сообщение 1215t »

Я сохранила и как минимум для личного успокоения, знала что эти клетки в составе пуповинной крови реально полезные, что в Европе лечат ими многие страшные болячки, поэтому сохранила, дабы не кусать потом локти. Как врачи говорят - это биологическая страховка. Я надеюсь что нам она не пригодится, дай бог. Цены и условия зависят от срока и от того, сохраняете в крио мешке или пробирки, позвоните в КриоЦентр, мы у них сохраняли, вот номер 8 800 707-16-58, задайте все процедурные вопросы, а то может что изменилось за 1,5 года.
Ответить

Вернуться в «Беременость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей