Средства для роста ресниц - какое ?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
TopLash

Средства для роста ресниц - какое ?

Сообщение TopLash »

Всем привет :D Буду благодарная за личный опыт, отзывы, рекомендации, мнение: какое средство для роста ресниц вам подошло? Пользовались касторовым маслом, нородными средствами или сывороткой?
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Средства для роста ресниц - какое ?

Сообщение Alicia »

Пользовалась раньше домашними средствами. Касторовым маслом в том числе. Эффект не особо впечатлил. Как-то попробовала сыворотку от Almea XLash, вот там была приятно удивлена! Ресницы по виду были такими, словно их нарастили. Главное, пользоваться регулярно. Аллергии не было, что меня порадовало. Правда, по цене дорого выходит. А для эффекта надо пользоваться регулярно. Когда прекращаешь, ресницы возвращаются к своему первоначальному плачевному виду. Приходится внешний вид спасать косметикой...Я вообще боюсь, что там привыкание может быть и такого вау-эффекта уже не дождешься, если пользоваться постоянно, без перерывов. 
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Средства для роста ресниц - какое ?

Сообщение elwira »

Средства для укрепления и роста ресниц >> viewtopic.php?f=23&t=1870
Длинные ресницы в домашних условиях >> viewtopic.php?t=59
Ускорители роста ресниц >> viewtopic.php?t=767
Секреты возврата пышных ресниц >> viewtopic.php?f=34&t=1268
Средство для роста ресниц Revitalash >> viewtopic.php?f=34&t=1245
Карепрост - средство для роста ресниц >> viewtopic.php?t=1333
Существует ли тушь, ускоряющая рост ресниц >> viewtopic.php?f=34&t=1493
Ёлка

Re: Средства для роста ресниц - какое ?

Сообщение Ёлка »

Главное, не следуйте совету, который многие дают по волосам - не стригите. ;)
Да-да, не смейтесь, - однажды я наблюдала подобное. Мы тогда в классе 6-м, наверное, учились...Так одноклассница моя подстригла себе ресницы в надежде, что те, отрастая, станут пушистее. Мало того, что она себя изуродовала и о-о-очень долго ходила так, - ресницы отрастали на удивление медленно, - её замучили конъюнктивиты, а ресницы, войдя в прежнюю форму, так и не стали ни длиннее, ни гуще. :lol:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей