Корейская косметика Whamisa

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
NastyaV
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 18:22

Корейская косметика Whamisa

Сообщение NastyaV »

Часто стала натыкаться на рекламу бренда whamisa, нашла у них на сайте эссенцию для кожи вокруг глаз. У них вся косметика натуральная и очень заинтересовал этот продукт. Хотелось бы узнать у людей, которые непосредственно ею пользовались, как эффект?
Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:58

Re: Корейская косметика Whamisa

Сообщение Kristina »

В своем большинстве корейская косметика имеет положительные отзывы, но более конкретно, тем более воздействие на столь нежные участки тела, у каждого индивидуума протекает по разному. Кому-то сказка, кому-то аллергические покраснения и три дня дома, нос не выказывая, тут даже проба на кисти руки может быть не показателем. Так что пробуйте, если заинтересовала эта косметика, потом расскажите!
Ёлка

Re: Корейская косметика Whamisa

Сообщение Ёлка »

NastyaV писал(а):Часто стала натыкаться на рекламу бренда whamisa, нашла у них на сайте эссенцию для кожи вокруг глаз. У них вся косметика натуральная ..
По настоящему натуральная косметика имеет небольшой срок годности и строгие правила хранения (температура, освещение, т.п.).
То есть, клиент получает пользу от неё при двух условиях - 1. срок использования ( с момента изготовления до момента окончания срока годности) и 2. соблюдение всех надлежащих условий хранения.
Заказывая через интернет или покупая косметику в представительских салонах производителя, Вы можете быть более-менее уверены в первом (недавно сделана, и Вы успеете её использовать). А как на счёт второго - где и как хранилась косметика при перевозке?
Не говоря уже о том, что интернет-заказ - вообще лотерея: сейчас столько "левых" сайтов, что вместо "чуда" Вы можете получить "кота в мешке" и потеряете... хорошо, если только деньги.
Аватара пользователя
LiraB
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 19:31

Re: Корейская косметика Whamisa

Сообщение LiraB »

Корейская косметика сама по себе очень хорошая, но она не всем подходит, потому что кожа у корейцев и у нас различается, и у нас с ними разный климат, что тоже влияет на состояние кожи. Я попробовала от WHAMISA эссенцию для кожи вокруг глаз на основе цветочных ферментов и мне подошло.Спустя некоторое время стала замечать как моя кожа больше не выглядит усталой и цвет кожи выравнялся.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей