Антифриз

Любимая марка, отношение к машинам и быстрой езде.
Ответить
Аватара пользователя
InnoRa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 11:40

Антифриз

Сообщение InnoRa »

Помогите подобрать ож, машина опель астра
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Антифриз

Сообщение Вова »

И зачем его подбирать? Если на долив, то берите такой-же. Если система пустая, - любой.
Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 21:15

Re: Антифриз

Сообщение Синеглазка »

Я тоже не знала, что в машине было залито, а заливать нужно было, была течь в радиаторе, его заменили на новый, а вот какая там была охлаждающая жидкость не могла сказать. В итоге залили мультифриз синтек, ну и нормально машина на нем ездит.
Аватара пользователя
InnoRa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 11:40

Re: Антифриз

Сообщение InnoRa »

Синеглазка, а почему мне такой не предложат, парят уже второй день, а как я могу вспомнить, если не знаю, мне ее уже такую продали. Если бы патрубок не лопнул, так еще бы и ездила на этом антифризе, который был залит, на вид он нормальный.
Вова писал(а):И зачем его подбирать? Если на долив, то берите такой-же. Если система пустая, - любой.
Купила и не знаю, что в систем залито. :roll:
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Антифриз

Сообщение Вова »

Реклама, вещь хорошая, но машина итак дорого обходится, что-бы еще тратить немерено на охлаждайку. если ваша машина стоит до 3-х миллионов.
То ваша ОЖ делится на 3 категории (зелененький, красненький и синенький), тем же и доливаем.
Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 21:15

Re: Антифриз

Сообщение Синеглазка »

InnoRa писал(а):Синеглазка, а почему мне такой не предложат, парят уже второй день, а как я могу вспомнить, если не знаю, мне ее уже такую продали. Если бы патрубок не лопнул, так еще бы и ездила на этом антифризе, который был залит, на вид он нормальный.
Сами купите его, да пусть зальют его, может они хотят что-то подороже вам втюхать или вообще подвести к тому, что нужно систему промыть и новый заливать, а это дополнительные расходы.
Аватара пользователя
InnoRa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 11:40

Re: Антифриз

Сообщение InnoRa »

Купили мы мультифриз этот, не сразу правда нашли, но купили, залили в сто, все вроде хорошо, машина едет, датчики не показывают перегрев.
Ответить

Вернуться в «АвтоЛеди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей