Ищу недорогое моторное масло…

Любимая марка, отношение к машинам и быстрой езде.
Ответить
Аватара пользователя
Лапуська
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 09:12

Ищу недорогое моторное масло…

Сообщение Лапуська »

Девчонки, кто за рулем, какое масло заливаете в свое авто? Когда купила машину(у меня Audi A4, не новая) прежний владелец сказал заливать Люкве Моле, посмотрела цену, вместе с фильтрами выходило столько, что глаз задергался. Мне б что-нибудь подешевле, но с приличным качеством.
Аватара пользователя
Раяна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 10:03

Re: Ищу недорогое моторное масло…

Сообщение Раяна »

Лапуська писал(а):Девчонки, кто за рулем, какое масло заливаете в свое авто? Когда купила машину(у меня Audi A4, не новая) прежний владелец сказал заливать Люкве Моле, посмотрела цену, вместе с фильтрами выходило столько, что глаз задергался. Мне б что-нибудь подешевле, но с приличным качеством.
Мужики вообще готовы немеренно тратить на машину, поэтому и выбирают что подороже. Я ROLF 3-synthetic 5w40 заливаю, 4 литра выходит около 1300 р, плюс фильтра смотря какие возьмешь, короче не дорого. По качеству претензий нет, машина работает тихо.
Аватара пользователя
Асолька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 10:14

Re: Ищу недорогое моторное масло…

Сообщение Асолька »

Это да, полностью согласна, для мужчины машина второй дом, мой тоже денег уйму в нее вкладывает, иногда думаю, зачем мы ее покупали, одни растраты. На метро и быстрей, и дешевле получается)).
Аватара пользователя
Лапуська
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 09:12

Re: Ищу недорогое моторное масло…

Сообщение Лапуська »

Спасибки за совет, а этот ROLF он везде продается? Просто мне масло меняет знакомый, так что ехать в сервис не придется, главное все купить и машину ему пригнать.
Аватара пользователя
Раяна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 10:03

Re: Ищу недорогое моторное масло…

Сообщение Раяна »

Лапуська писал(а):Спасибки за совет, а этот ROLF он везде продается? Просто мне масло меняет знакомый, так что ехать в сервис не придется, главное все купить и машину ему пригнать.
Да, я никогда не металась в его поисках, в любой специализированный на масла магазин захожу и покупаю. В сервисах вообще масло не бери 99% что надуют, втюхают какую-нибудь подделку, не раз так попадала раньше.
Ответить

Вернуться в «АвтоЛеди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей