Ямочки на щеках: изъян или счастливый знак судьбы?

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Силена
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:22

Ямочки на щеках: изъян или счастливый знак судьбы?

Сообщение Силена »

Говорят, что по чертам лица человека, можно рассказать о его характере и предугадать судьбу. Даже очаровательные ямочки могут оказаться счастливым знаком судьбы для своего обладателя. Почему?
Вложения
yamochki-na-shchekah.jpg
yamochki-na-shchekah.jpg (8.45 КБ) 4149 просмотров
Аватара пользователя
Силена
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:22

Re: Ямочки на щеках: изъян или счастливый знак судьбы?

Сообщение Силена »

Давайте вместе в этом разберемся! - Если во время улыбки на вашем лице появляются ямочки, значит, вам повезло. Так утверждают знатоки физиогномики. Они присущи людям, обладающим привлекательностью для окружающих, харизматичностью, редкостным обаянием. Благодаря ямочкам они словно магнит притягивают к себе симпатию представителей противоположной стати, кружат голову, сводят с ума. Это мощное оружие обольщения, данное им самой природой.
Данные исследований, посвященных теме ямочек на щеках, говорят о том, что людей, обладающих этим «достоянием» на планете не более двадцати процентов. Остальным остается лишь с завистью поглядывать на счастливчиков, получивший такой подарок от природы.
Генетики, исследовавшие это явление, утверждают, что на самом деле ямочки следует отнести к дефекту, возникающему как следствие деформации мышц, заложенной у некоторых людей генетически. Единственной возможностью приобрести очаровательные ямочки является только одно – появиться таким на свет. Других вариантов их получения в природе не существует.
Народные приметы предвещают обладателям ямочек счастливую и долгую жизнь. А знатоки физиогномики добавляют, что помимо привлекательности и природного обаяния, люди с ямочками на щеках очень коммуникабельны и имеют приятную особенность легко адаптироваться к любой среде, они отлично приспосабливаются к жизни.
И пусть мнения ученых-генетиков и знатоков народной мудрости, физиогномики, разделились, как относиться к ямочкам на лице решать только вам. Стоит ли видеть в них дефект или счастливый знак судьбы? Каким бы ни было мнение окружающих, если на вашем лице есть ямочки, гордитесь ими. Пусть они будут вашей изюминкой, пикантной особенностью, придающей вам в глазах других людей очарования.
Ёлка

Re: Ямочки на щеках: изъян или счастливый знак судьбы?

Сообщение Ёлка »

"Очаровательные ямочки".. По-моему. Ваше определение говорит само за себя. "Очарование" - это чарующая сила, прелесть. Как это может быть "изъяном" - недостатком, повреждением? Было бы "ямой"- раной, шрамом...
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей