Oriflame для мужчин

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Oriflame для мужчин

Сообщение grisk »

Не так уж много у Oriflame товаров для мужчин, да и те вызывают противоречивые чувства.
Сыну не подошёл дезинфицирующий гель от прыщей. :(
Купила мужу крем для и после бритья - понравились.
Заказала племяннику брелок с инструментами. Мне показалось, что он слишком велик и тяжёл, а парню не понравилось, что на нём фирма обозначена броско. :(
А что вы скажете о продукции Oriflame для наших любимых мужчин?
Вложения
15710-s-31a (1).jpg
15710-s-31a (1).jpg (2.86 КБ) 7373 просмотра
Аватара пользователя
sveta24
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 00:10

Re: Oriflame для мужчин

Сообщение sveta24 »

Просто одним мужчинам подходит эта косметика и очень нравится, другим нет. Все очень индивидуально, нужно пробовать. Моему мужу, например, не нравятся средства для бритья и после, а вот ароматы там очень даже неплохие за небольшие деньги. Еще очень хорошие гели для душа. Хотелось бы конечно видеть побольше продукции и для мужчин этой фирмы.
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Oriflame для мужчин

Сообщение Dorian0503 »

Данный бренд - не обладает профессиональными свойствами эффекта при использовании, этой марки. Но хочется отметить, что туалетная вода - у них весьма хорошая, и стойкая. Вот например : "ECLAT" . Есть как туалетная вода, так и бальзам после бритья. Немного резковат на запах, но предельно универсален.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Oriflame для мужчин

Сообщение grisk »

Dorian0503 писал(а):Данный бренд - не обладает профессиональными свойствами эффекта при использовании, этой марки...
Что-то уж больно заумно, я не поняла, ЧТО именно Вы имели в виду. :D Неужели то, что ни одно из средств этой фирмы не даёт никакого эффекта при его использовании?
Но тогда на чём же она держится уже столько лет?!
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Oriflame для мужчин

Сообщение Katerinka »

Уже не помню, сколько лет, но больше пяти, это точно, я заказываю для мужа серию Glacier, в которую входит отличная туалетная вода, дезодорант, пена для бритья и бальзам после бритья. Я ему уже несколько раз предлагала сменить эту серию, но он ни в какую, привык. :)
А остальные средства, как например, крем и дезодорант для ног, мыло от Орифлейм, у нас общие.
Аватара пользователя
Natalia_20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:46

Re: Oriflame для мужчин

Сообщение Natalia_20 »

А у меня муж всегда смеется когда мы как ненормальные с подругами рассматриваем очередной каталог. Но всегда напоминает, чтобы я не забыла ему заказать очередной флакон Eclat, т.к. предыдущая уже закончилась. Вот понравилась ему эта вода и никакую другую не хочет. Да и я уже настолько к ней привыкла. Что-то свое, родное. :) :) :)
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Oriflame для мужчин

Сообщение marja-sulkovska »

Я покупала мужу (когда он был еще моим парнем) одеколон Frey Oriflame. Запах понравился, но стойкость разочаровала. Купить одеколон такой же стойкости можно и другой фирмы за более скромную цену.
Аватара пользователя
Анжела
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:28

Re: Oriflame для мужчин

Сообщение Анжела »

Я покупала мужу шампунь и пользовалась ней тоже, так хочу заметить, что от неё у меня пропала перхоть. Нормальная фирма, давно пользуюсь этой продукцией.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Oriflame для мужчин

Сообщение grisk »

Анжела писал(а):Я покупала мужу шампунь и пользовалась ней тоже...
Мой муж тоже особо не привередничает и, когда заканчивается ЕГО шампунь или гель, пользуется моими средствами. Никакой разницы не заметили.
Тогда в ЧЁМ разница-то между мужскими сериями и женскими?! Просто рекламный ход?
Аватара пользователя
grigus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 09:09

Re: Oriflame для мужчин

Сообщение grigus »

предоставляю услуги макияжа 150

рублей час тел.89858211680
Аватара пользователя
irori24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:49
Откуда: Нижний Тагил

Re: Oriflame для мужчин

Сообщение irori24 »

Мой муж, раньше тоже пользовался моим гелем для душа. Я ему заказала мужской гель. Теперь, когда его гель заканчивается, он тут же просит меня заказать новый. Особенно ему понравился охлаждающий гель.
мой сайт irori24.ru
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей