Кисть для дизайна ногтей. Как выбрать? Где купить?

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2014, 21:29

Кисть для дизайна ногтей. Как выбрать? Где купить?

Сообщение irisha »

Ведь, не секрет, что многие девушки следят за внешним видом своих ногтей. При этом некоторые не просто красят их и делают маникюр, но еще и создают на них небольшие дизайнерские рисунки при помощи специальных кисточек. Вот и я, не исключение, загорелась этой искоркой, хочу воплотить свои задумки на своих наготках, а там уже как получится! Так вот, где можно купить и какие выбрать кисточки для ногтей?
Аватара пользователя
BapBapa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:41

Выбираем кисти для дизайна ногтей

Сообщение BapBapa »

Да, действительно, если вы хотите, чтобы ваши ногти всегда были красивыми, то вам стоит приобрести себе такую кисточку. С ее помощью вы сможете самостоятельно создавать рисунки на своих ногтях. Приобрести такую кисточку вы сможете даже в интернете. Существует немало сайтов, которые занимаются продажей такого товара.
Стоит отметить, что существует и немало разных кистей. Поэтому необходимо определиться с тем, какая именно кисть вам нужна. Например, вы можете приобрести себе дотс. Это удобная и полифункциональная кисть. Такая кисть используется для создания различных узоров на ногтях. С ее помощью можно наносить небольшие точечки и смешивать цвета.
Также существуют обычные кисти, которые имеют натуральный ворс. Лучше, чтобы ворс был создан из шерсти белки или же кролика. Данный инструмент рекомендуется сохранять в специальном чехле. Отличаются такие кисти по своей гибкости, мягкости и длине.
Если вы хотите создавать на своих ногтях сложные рисунки или небольшие узоры, то вам следует приобрести себе специальную кисть для мелких деталей. Она имеет небольшие волоски, которые сужаются к концу. Такая кисть является просто незаменимой, если вы планируете в будущем писать надписи на ногтях. Также ее используют для рисования лепестков.
Для соединения красок и смешивания множества цветов нужно приобрести специальную веерную кисть.
Аватара пользователя
ladyocean
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:35

Re: Кисть для дизайна ногтей. Как выбрать? Где купить?

Сообщение ladyocean »

я покупаю в спец магазине всегда, там выбор большой
Ответить

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей