Климафит 911. Твинс Тэк.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Климафит 911. Твинс Тэк.

Сообщение marina33777 »

Мама моя пьет капсулы климафит 911, у нее климакс второй год. пропивает курсами, и спит хорошо, говорит приливы ушли, переносит это состояние хорошо.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Как бороться с набором веса при раннем климаксе?

Сообщение marina33777 »

У мамы когда климакс начался у нее приливы, и раздражительность и плохой сон был, кушала по ночам и вес стала набирать, гормональные препараты она не принимала так как боялась что еще больше наберет, пить потом начала фитоэстроген климафит 911, витамины и минералы содержит и у нее гормональный фон наладился, ушел ночной жор, приливы, и вообще она спокойная стала. а то ей слова нельзя было сказать она все время обижалась и все близко к сердцу принимала.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

климафит Твинс Тэк

Сообщение marina33777 »

У меня мама пила климафит Твинс Тэк. Она выбрала препарат содержащий фитоэстрогены, снимает симптомы климакса. Мама стала спокойнее, ушла раздражительность.
Ёлка

Re: Как бороться с набором веса при раннем климаксе?

Сообщение Ёлка »

marina33777 писал(а):... приливы, и раздражительность и плохой сон был, кушала по ночам и вес стала набирать...
Когда у меня был климакс и состояние описанное, вокруг меня было столько проблем, я в таком темпе жила, что я и не связала одно с другим. :lol: И ничего, пережила как-то...
Конечно, подскажи мне кто-то ТОГДА, что есть такое средство, я бы обязательно им воспользовалась.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей