Шея и спина

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Masha23
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 09:23

Шея и спина

Сообщение Masha23 »

Привет всем. Из-за вечно сидячей работы часто стали шея и спина, думала уж, что то серьезное. И в итоге долго не мучаясь сходила к доктору и он мне посоветовал делать массаж на шею и спину самостоятельно или в массажном салоне. А лучше всего, говорит, купить специальный массажеры для данной части тела.. Но вот где его приобрести он не сказал. Может кто из вас страдает такой же проблемой, и пользуется массажерами для, очень интересно почитать помогает ли вам массажеры, и какой от них эффект? Снимает напряжение, усталость, боль? Естественно, на массаж ходить у меня нету ни время ни желания.. Да и дорого наверное. Ну так, что кто что может посоветовать?
Аватара пользователя
Xbiz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 16:16

Re: Шея и спина

Сообщение Xbiz »

Лично я покупал в специализирующем на таких товарах магазине, не только массажер для шеи взял, специальную еще поддерживающую подушку для головы. Комфорт - наше все :D Вообще таких магазинов много, несколько, ездил смотрел, ценны примерно одинаковы. У некоторых есть свои сайты, что можно заказать с доставкой, но я любитель пощупать и посмотреть в живую. А вообще массажер нужная вещь, но советую так же делать гимнастику для шеи, так еще полезнее и результативнее будет. Плюс гимнастика для шеи поможет поддержать овал лица. Это тоже посоветовали в том же магазине.
Аватара пользователя
Masha23
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 09:23

Re: Шея и спина

Сообщение Masha23 »

Хмм, интересно. Я вот тоже решила все в совокупности делать и гимнастику и массажер заказать себе.. Вот посоветовалась с коллегой, она тоже такой проблемой страдает и вот она мне посоветовала хороший интернет-магазин..
Аватара пользователя
Lavanga
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:01

Re: Шея и спина

Сообщение Lavanga »

У моей подруги просторная квартира. Так она приобрела себе массажное кресло. Стоит, конечно, недешево и места много занимает, но зато теперь у нее проблем нету с посещением массажиста, потому как отпала такая надобность. Вообще, конечно, крутая штука. И расслабляющий массаж можно делать и лечебный. А массажеры для тела теперь такие разные, на Созвездие такой выбор, даже разобраться сразу сложно.
Изображение
Аватара пользователя
joma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 23:24

Re: Шея и спина

Сообщение joma »

Masha23 писал(а):Хмм, интересно. Я вот тоже решила все в совокупности делать и гимнастику и массажер заказать себе.. Вот посоветовалась с коллегой, она тоже такой проблемой страдает и вот она мне посоветовала хороший интернет-магазин..
Это будет очень класно если будете совмещать несколько, не просто массажер, но и физически прилагать усилия. Уверен что от такого комплекта гораздо быстрее заметите разницу. И даже через месяц увидите большую разницу.
Аватара пользователя
Masha23
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 09:23

Re: Шея и спина

Сообщение Masha23 »

Не думала, что так быстро откликнутся на мою проблему.. Надо заглянуть на сайт, который вы посоветовали. А то уж больно мучает меня эта проблема все больше с каждым днем. А то знаете, как бывает, чем быстрее начать уже заниматься своим здоровьем, тем меньше последствий)
Аватара пользователя
joma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 23:24

Re: Шея и спина

Сообщение joma »

Masha23 писал(а):Не думала, что так быстро откликнутся на мою проблему.. Надо заглянуть на сайт, который вы посоветовали. А то уж больно мучает меня эта проблема все больше с каждым днем. А то знаете, как бывает, чем быстрее начать уже заниматься своим здоровьем, тем меньше последствий)
Вот это верное решение! Вот только не все люди готовы идти на раннее решение проблем. Многим именно кажется, что лучше всего чтобы они перетерпели и вдруг у них все пройдет, авось и само пройдет. Так, что у нас мировоззрение стоит поменять.
Аватара пользователя
Masha23
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 09:23

Re: Шея и спина

Сообщение Masha23 »

Да, знаю, что есть такие люди.. Но я точно не из таких.. У меня как, что только забеспокоит, так я сразу заботится об этом начинаю.. Все таки здоровье свою с молоду беречь надо.
Аватара пользователя
Servoma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 19:26

Re: Шея и спина

Сообщение Servoma »

Привет всем. Хочу поделиться хорошей новостью, массажёр для спины, действительно помогает. Я ни давно купил себе этот массажёр, и ни прошло недели, как боли в спине прошли. Дело в том, что я работаю на производстве, эл. монтажником, работаем мы в узких проходах, где приходится стоять буквой Г, пол дня, от чего к вечеру спина ни просто болит, она гудит. Я благодарен бригадиру, который посоветовал мне приобрести этот массажёр.
Ёлка

Re: Шея и спина

Сообщение Ёлка »

Masha23 писал(а):...часто стали шея и спина
... сходила к доктору и он мне посоветовал делать массаж на шею и спину самостоятельно или в массажном салоне. А лучше всего, говорит, купить специальный массажеры для данной части тела....

Одно другому не мешает. ;)
А я бы посоветовала кроме массажа ещё и бассейн. В воде ОЧЕНЬ ХОРОШО расслабляются и шея, и спина, восстанавливается правильный кровоток, и спазмы, и боль уходят.
Что касается спец. массажёров, рекомендую магазины "Медтехника" - там специальных аппаратов, инструментов, приспособлений и т.п. - именно по медпоказаниям - много всегда, и ассортимент шире, чем в обычных аптеках.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей