Отпуск

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Ответить
Аватара пользователя
Masha23
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 09:23

Отпуск

Сообщение Masha23 »

Привет. Кто хочет поговорить о приятном?? Конечно же об отпуске.. Я так его жду, прям с нетерпением.. И вот уже думаю, куда мы с семьей поедем отдыхать этим летом. Люблю отдыхать, не выезжая за границу.. Да и вирусы сейчас там ходят всякие, не охотно как то детей туда тащить. С мужем дождемся отпусков с работы, дети каникул со школы и рванем поближе к морю. А куда вы собираетесь ехать или лететь этим летом? поболтаем на эту тему?
Аватара пользователя
Svetlana24
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 12:55

Re: Отпуск

Сообщение Svetlana24 »

В мечтах я уже в отпуске)). Но к сожалению у меня небольшой бизнес-отклыла салон красоты. Вроде все нормально пока идет. И девочки хорошие и все такое, но думаю надо особое внимание обратить на оборудование- оно же в первую очередь привлекает клиентов. Так что пока без отпуска- если уеду все без меня рухнет просто)
Аватара пользователя
Masha23
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 09:23

Отпуск

Сообщение Masha23 »

Наконец то пришла всеми долгожданная весна, значит скоро лето.. Время отпусков. А у нас детки подрастают.. И хотелось бы конечно свозить их на море. Не выезжая за границу... Мы раньше с мужем, когда были одни, частенько ездили в Крым и отдыхали там на полную катушку. А с появлением детей и позабыли как он выглядит. Ну так вот пришло то время, когда можно уже упаковывать купальники и вперед к морю.. Ну естественно я начинаю готовиться заранее. Интересуюсь, где остановиться, какие цены, развлечения и прочее. Что можете посоветовать по этому поводу?
Аватара пользователя
Lavanga
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:01

Re: Отпуск

Сообщение Lavanga »

Сейчас в этой сфере немалая конкуренция, салоны красоты на каждом углу, почти как и аптеки, так что, готовьтесь выдержать приличную конкуренцию. Важно продумать все до мелочей, так как оснащение для салонов красоты теперь очень разнообразное, оборудование, конечно, лучше покупать фирменное, хорошо, чтобы что-то из самого нового было в арсенале.
Аватара пользователя
Lavanga
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:01

Re: Отпуск

Сообщение Lavanga »

В Крыму реально сейчас все изменилось не в худшую сторону. Много чего построилось, сервис стал более европейским. Для отдыха можно выбрать санаторий, пансионат, или остановиться в отеле, если не желаете быть привязанными к распорядку дня строго. И санатории есть, пансионаты в том числе и для отдыха семьей. Алушта, Ялта, Феодосия. Выбор хороший.
Аватара пользователя
joma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 23:24

Re: Отпуск

Сообщение joma »

Lavanga писал(а):В Крыму реально сейчас все изменилось не в худшую сторону. Много чего построилось, сервис стал более европейским. Для отдыха можно выбрать санаторий, пансионат, или остановиться в отеле, если не желаете быть привязанными к распорядку дня строго. И санатории есть, пансионаты в том числе и для отдыха семьей. Алушта, Ялта, Феодосия. Выбор хороший.
Не просто хорошие города, а я бы сказал замечательные. Тут даже на сутки ехать будет не достаточно. Помнится, как в Феодосии были, так одной недели маловато было. Бронируйте себе места там заранее, и лучше на июль и август.
Аватара пользователя
Aivengo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 23:03
Откуда: Земля

Re: Отпуск

Сообщение Aivengo »

Ну да что кому нравится. Мы с друзьями часто дикарями отдыхать ездили раньше. Куча впечатлений и полноценный отдых. Ну и вариантов отдыха на Крымском полуострове теперь в том числе и с сервисом нормальным хватает. Пансионаты и санатории, курортные отели и гостевые дома, даже ранней весной и зимой есть где отдохнуть .alean.ru/rossiya/krym/sevastopol_gorod/otdyh-v-sevastopole-zimoj/ но если летом отдыхать, то лучше заранее бронировать жилье.
Аватара пользователя
Planeta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 20:57

Re: Отпуск

Сообщение Planeta »

Сейчас по-моему такое время, что каждый день что-то меняется и цены в том числе(( и как бы не повышали - я считаю, что отдых в Крыму это самый оптимальный вариант, тем более там реально круто. Сколько лет подряд туда ездим и ни разу ещё не надоело
Аватара пользователя
joma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 23:24

Re: Отпуск

Сообщение joma »

Planeta писал(а):Сейчас по-моему такое время, что каждый день что-то меняется и цены в том числе(( и как бы не повышали - я считаю, что отдых в Крыму это самый оптимальный вариант, тем более там реально круто. Сколько лет подряд туда ездим и ни разу ещё не надоело
Конечно сравнили, посмотрите какой огромным является Крым, там смотреть есть на что, и уж выбор точно не хромает. Потому хоть каждый год можно ездить и что либо смотреть. Мы вот бывали во многих местах, но еще есть идеи куда хочется ехать.
Аватара пользователя
Aivengo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 23:03
Откуда: Земля

Re: Отпуск

Сообщение Aivengo »

Правильно, теперь в сфере косметологии конкуренция, так что важно очень для такого бизнеса иметь в арсенале профессиональное косметологическое оборудование и качественную косметику. О Смартбай наслышаны, что приобретать лучше от производителя, на /www smartbuy.ru/ например. Зато точно будете уверены, что не купите подделку. А это важно в подобном бизнесе.
Аватара пользователя
Svetlana24
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 12:55

Re: Отпуск

Сообщение Svetlana24 »

Автору сейчас надо внимательнее присмотреться к месту куда они поедут отдыхать. Имею ввиду до этого вы вдвоем ездили- это был один вид отдыха. А сейчас с детьми поедите, значит надо чтоб и ребятишкам весело было- развлечения там разные.Тут много чего уже насоветовали- думаю в Крыму насчет этого выбор большой.
Аватара пользователя
Svetlana24
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 12:55

Re: Отпуск

Сообщение Svetlana24 »

Lavanga писал(а):Сейчас в этой сфере немалая конкуренция, салоны красоты на каждом углу, почти как и аптеки, так что, готовьтесь выдержать приличную конкуренцию. Важно продумать все до мелочей, так как оснащение для салонов красоты теперь очень разнообразное, оборудование, конечно, лучше покупать фирменное, хорошо, чтобы что-то из самого нового было в арсенале.
Сейчас конечно этого оборудования очень много. Но хотелось бы чтоб прям самое лучшее было! Чтоб клиентки довольные были). И чтоб потом опять захотели к нам зайти. Знаю что придется потратится, но ради качества и хорошего оснащения-думаю есть смысл.
Аватара пользователя
Liza3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 09:20

Re: Отпуск

Сообщение Liza3 »

Иметь свой салон красоты-это бизнес который требует постоянного обновления в технологиях, что-бы не потерять своего клиента. Потому как конкуренция в этом бизнесе очень высока и можно быстро из прибыльного салона стать убыточным.
Аватара пользователя
Небесная
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 01:56

Re: Отпуск

Сообщение Небесная »

Пока не думаем об этом, как сложится. Хотелось бы к морю конечно, но теперь хз как с работой будет и прочим
Аватара пользователя
Lavanga
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:01

Re: Отпуск

Сообщение Lavanga »

У подруги салон красоты, так она в "предбаннике" поставила массажное кресло, чтобы клиенты могли после процедур расслабиться, или перед ними, оно, конечно, не очень дешево стоит, но в плане массажа для спины и шеи - то 10 - 15 минут даже в плане профилактики ежедневно точно не помешают.
Аватара пользователя
Aivengo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 23:03
Откуда: Земля

Re: Отпуск

Сообщение Aivengo »

А что, хороший такой маркетинговый ход, это привлечет клиентов, ведь расслабляющий массаж очень таки нормальная штука, пока сидите в очереди на процедуры, можно с пользой время провести, так думаю.
Аватара пользователя
luza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 19:09

Re: Отпуск

Сообщение luza »

Aivengo писал(а):Правильно, теперь в сфере косметологии конкуренция, так что важно очень для такого бизнеса иметь в арсенале профессиональное косметологическое оборудование и качественную косметику. Зато точно будете уверены, что не купите подделку. А это важно в подобном бизнесе.
Это точно, и главное чтобы клиенты были довольны. И хорошо что товары на этом сайте доставляют по всей России. Компания Смартбай работает на косметологическом рынке уже много времени и она на сегодняшний день есть лидером по косметике, а также есть лидером по оборудованию для салонов красоты.
Аватара пользователя
vasilisk11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 13:02

Re: Отпуск

Сообщение vasilisk11 »

Ой, мне сейчас отпуск только снится.. После карантина тяжело в материальном плане :x Пробую себя сейчас на биржах :D Пока получается, получается даже накопить нужную сумму.
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей